Посты про доброту для взрослых

Работала в аптеке в таком районе, г...

Работала в аптеке в таком районе, где контингент на 70% составляли бомжи и наркоманы. Однажды пришёл хорошо одетый парень что-то купить, а следом за ним один из наших постоянных клиентов (бомж) за боярышником. Мне надо было как-то правильно сдачу дать, и я спросила у парня: — У вас одного рубля не найдётся? — Нет, рубля нет. Возьмите вот, 10 рублей есть. — 10 мне не надо, я всё равно не сдам сдачи. Ладно, ничего страшного. Парень решил, видимо, что из-за этого рубля моя жизнь занавесится, и повернулся к бомжу, спросить, нет ли у того рубля. Бомж по доброте душевной дал ему двухрублёвую монетку, а парень взамен ему дал 10-рублевую. Счастливый молодой человек подает мне эти два рубля, мол, вот возьмите. Я говорю: — Да не надо уже, я уже всё посчитала. Ну, парень отдает бомжу его два рубля (не требуя вернуть свои 10), и говорит, мол, держи, не надо уже. И тут бомж выдает на всю аптеку ему: — Да пошел ты на хуй. То тебе надо два рубля, то не надо. Заебал.

комментарии: 0

Мы познакомились, когда нам было по...

Мы познакомились, когда нам было по 18. Я, живущая пьянками, барами, друзьями и случайными связями. Он - девственник. С самого начала смотрела на него, как на очередного "никого". Нравилось ощущать себя взрослой и опытной, смеялась над ним с подругами. Он ревновал, я провоцировала. Сама не заметила, как влюбилась. Зацепил он меня своей искренностью, честностью, добротой и этими глазами преданными, чистыми. Но доверия уже не было, сотни моих ошибок, его слез, моих слез и истерик. Через два года расстались, договорились о сексе без обязательств. В таком ритме прошел еще год. Я изменилась, не пью, ни разу ему не изменяла, научилась готовить, говорю правду и продолжаю любить его безмерно. Он нашел другую. Уверяет меня, что они только друзья. Намекает на встречи. А я чувствую, что потеряла его. Понимаю, что он уже не тот, он стал таким же, как и другие: наглым, подлым и лживым. Встречи прекратила. Постоянно реву. Кажется, что тот мальчик, которого я испортила, был моим всем. Но его больше нет. И прекрасно понимаю, что сама во всем виновата.

комментарии: 0

Встречались с парнем больше года, ж...

Встречались с парнем больше года, жили вместе, он всегда отличался добротой и порядочностью, с ним была как за каменной стеной. Однажды мы пошли на день рождения к его лучшему другу. К ночи почти все разошлись, и остались только я, парень, именинник и еще один их общий друг. Решили на всех распить последнюю бутылку водки, я отказалась, так как уже выпила вина и не хотела мешать, но мой же парень настоял, типа, щас допьем и домой поедем. Я выпила рюмку, но больше не лезло, стало тошнить, и я прилегла, чтобы отпустило. Тем временем они все допили и достали откуда-то еще бутылку. Мой парень вырубился, а те двое начали ко мне приставать. Один меня держал, а второй уже снял джинсы и трусы, потом он принялся меня держать, пока раздевался второй. Я кричала и звала парня, он проснулся и, увидев всю картину, тоже начал снимать штаны... Начал орать, мол, моя девка, и я начну, а вы пока можете в рот присунуть. Не знаю, каким чудом, но я вырвалась и побежала на улицу, босиком добежала до подруг...
Показать полностью
комментарии: 0

Ты милашка

комментарии: 6
6 лет назад
Фрида
милашка, ты где? приходи в гости если ты милашка)

Недавно услышал, что отношения мужч...

Недавно услышал, что отношения мужчины и женщины на 70% основаны на сексе. А я то, наивный, думал, что покорю сердце дамы добротой и умением сопереживать. Неудачник.

комментарии: 0

Совершенно незнакомая женщина раскр...

Совершенно незнакомая женщина раскрыла зонт над моей головой, когда начался дождь. Охуел от такой доброты. Спасибо!

комментарии: 0

У меня свой маленький бизнес,не дав...

У меня свой маленький бизнес,не давно была проверка с налоговой в лице двух мужчин,нарушений на кругленькую сумму,когда приехала подписывать акт осмотра оказалось что они написали только одно и то можно обойтись предупреждением,радости не было предела! только вот мой мч не верит что все просто так на доброте, обозвал шлюхой не разговаривает уже неделю:( Люди верти в доброту и человечность,есть еще те кто помогают просто так!!!

комментарии: 0

Ужасно дерьмовый день пришелся по м...

Ужасно дерьмовый день пришелся по мою душу. Телефон спиздили, фотки за 10 лет после ремонта ноутбука канули в лету, дома ругань. Доехала до церкви. Сижу неподалеку, курю, мерзну, очки на нос нацепила, вся помятая, на бошке черти что, мрачнее тучи, видок - жуть. А рядом бомжик восседает в метре буквально. И тут поворачивается: - Конфету будешь? - Буду. Протягивает шоколадную без фантика грязную такую со словами: "Счастья тебе". Сразу как-то теплее на душе стало. Две недели дома уже конфета на столе красуется. Выкинуть - не выкидываю, жалко. Символ доброты прям - грязная конфета. Да и думаю, некрасиво это как-то будет перед бомжом-то.

комментарии: 0

У одного торговца был сын, и дал ем...

У одного торговца был сын, и дал ему торговец как-то монету: "Копи,
сынок, деньги". Сын выбросил монету в воду. Отец ему ничего не сказал.
Сын же продолжал жить в доме отца и ничего не делать. Позвал тогда
отец сына и сказал: "Иди, сынок, и сам заработай себе на жизнь".
Пошел сын и нанялся на работу. С утра до ночи он месил голыми ногами
глину и заработал деньги. Принес он деньги домой и подает отцу. Отец
ему говорит: "Пойди и брось их в воду". Сын опустил голову и понял,
как он был несправедлив к доброте отца.
Так выпьем же не за ремень и розги, а за мудрость наших отцов и дедов.

комментарии: 0