Посты про день россии для мужа

Мой муж который день засыпает исклю...

Мой муж который день засыпает исключительно под «Криминальную Россию». Включит планшет и дрыхнет. А я потом полночи во сне от маньяков отбиваюсь и грабителей сажаю. И музыка эта ещё… Ту-ту-ту-ту-ту-тууууу…

комментарии: 0

Разведен уже лет 9. Привык один. По...

Разведен уже лет 9. Привык один. Познакомился с девчонкой в Таиланде ещё до пандемии. Она с мужем отдыхала. И угораздило же ее влюбиться. Мы живём в весьма отдаленных точках России, 9 часов разницы. Я всячески вежливо отговариваю ее и убеждаю отказаться от своих фантазий. А она развелась с мужем и хочет прилететь, чтобы быть вместе и умереть в один день. Каждый день по несколько звонков и сообщений, а я в основном молчу, вдруг одумается. Ну с чего она решила, что я – счастье ее…

комментарии: 0

У нас в семье традиция отмечать дни...

У нас в семье традиция отмечать дни свадьбы пышно и в большой компании. Так у моих родителей и у свекров. Мы с мужем поженились на Кубе и каждый год в день свадьбы мы улетаем в новую страну, но предварительно здесь, в России, отмечая с друзьями и родными, мы всегда надеваем свадебные наряды. А чего платье мое сказочное будет грустить в шкафу? Вся родня устроила тотализатор - на какой годовщине наши наряды станут нам малы. Сумма увеличивается ежегодно. Кто-то сорвет банк)

комментарии: 0

Тут у вас есть пост про человека, м...

Тут у вас есть пост про человека, мечтающего прожить интересную жизнь, путешествовать и красить волосы в разные цвета, обладая творческой профессией. Я работаю с 14-ти лет. Первая моя работа называлась "слесарь-инструментальщик". Очень тяжёлая и грязная, но там я скопил себе на первую электрогитару. Перед этим я сам сделал себе электруху из аккустики и бабушкиного слухового аппарата. Приклеивал его на пластилин к гитаре и записывал микрофоном кассетного магнитофона звук, который, проходя через аппарат становился утяжелённым. Затем я работал водителем-экспедитором на грузовике, развозил пиво по палаткам по 12 часов в сутки (с 18 лет). Одновременно я накопил себе на комп и стал осваивать звукозаписывающие проги. Позже (в 21 год) я стал работать продавцом, (тоже довольно мерзкая работёнка была), потом стал в той же компании рекламщиком и обучающим менеджером. Одновременно играл в группе и поступил в интитут на геолога, что бы иметь профессию, связанную с путешествиями. Мы с группой гас...
Показать полностью
комментарии: 0