Посты про дебилов для парней

Как-то в зимний вечер заработалась ...

Как-то в зимний вечер заработалась и не заметила, как стемнело. Делать нечего, автобусы не ходят, так что вызвала такси. За рулём был забавный мужичок, который не затыкался. Я не люблю разговаривать с незнакомцами, но подумала, что еду в чужой машине с незнакомым мужчиной, так что отвечала ему угуканьем и редкими смешками, уткнувшись в телефон. Дорога занимала около 30 мин от деревни до города, и поехали мы окольными путями, где не было фонарей на дорогах. Охренела я знатно, когда мы проехали 5 минут и остановились у остановки, где стоял мужик, который тут же сел в моё такси, а водитель задорно говорит мне: «Это мой друг, поедет с нами до города, вы же не против?» Против я была, конечно, но попыталась так же весело ему ответить: «Да, конечно!» Ехала я уже напряженная, стала строчить парню всю ситуацию, цвет и модель машины, основные приметы мужиков и пыталась незаметно сфотографировать хоть что-то примечательное в них, но было слишком темно. Они оба болтали всю дорогу, периодически ...
Показать полностью
комментарии: 1
3 года назад
Алексей
Чудесно!

Когда получил права, отец отдал мне...

Когда получил права, отец отдал мне свою потрепанную семерочку и в первый же вечер поехали кататься. Меня уговорили поехать в другой город пофоткаться. Приехали за полночь. Пофоткались, собираемся уезжать, сдох аккумулятор. Толкнули, посмеялись и поехали. На обратном пути в проселках где-то у меня отрубаются все электроприборы в машине и свет в том числе. Ничего лучше не придумали светить фонариком на телефоне и ехать. Сзади пристроилась иномарка и завидя наши усилия ехать в никуда включил дальний. Сопроводил до трассы и умчался в ночь под дикие вопли благодарности. Начался дождь. На трассе без света нас первой же фурой раскатало бы по дороге, на это мы пойти не могли! Позвонили всем кому могли, но отозвался один товарищ, который "слез с девушки" и на мотоцикле в дождь поехал к нам дебилам. Он ехал впереди и освещал дорогу, один из друзей работал заместо дворников. На посту ДПС мы остановились сами и объяснили ситуацию, проверив документы отпустили с богом. Добрались к рассвету, посмеялись и пошли спать.

комментарии: 0

Шла как-то домой. Зима, темно... Пр...

Шла как-то домой. Зима, темно... Прохожу мимо машины, а она трясется, слышу глухие стоны. Думаю, вот люди дебилы, сексом в такой мороз заниматься. Потом выяснилось, что это была перевязанная девушка в багажнике, украденная маньяком. Живая осталась.

комментарии: 0