Эротические посты про богатую жизнь

Я ни разу в жизни не произнес вслух...

Я ни разу в жизни не произнес вслух и не написал ни одного матерного слова. Я не ханжа, просто у меня богатое воображение - когда слышу матерную фразу, сразу представляю то, что она буквально означает (секс с конем или изнасилование чьих-то родственников, например). Так противно становится...

комментарии: 0

Желаю тебе исполненья всех твоих ка...

Желаю тебе исполненья всех твоих капризов, И чтоб жизнь была полна лишь приятных сюрпризов, Чтоб сегодня шампанского игристого река, Напророчила тебе, идеального, богатого мужика, Чтобы часто веселилась, пробивало на хи—хи, Чтоб дарили только «драги» и французские духи, Секса тебе побольше в море, на пляже, И чтоб миллион лежать за шкафом в саквояже!

комментарии: 0

Мой мужчина очень сексуален: хорош ...

Мой мужчина очень сексуален: хорош собой, ухожен, обаятелен, богат. Раскрепощен в сексе, неутомим и нежен. Но! Как только он кончает, я стремительно должна убрать сперму, пока он не видит, потому что его рвет. Это не шутка! У человека рвота от вида собственной спермы. КАЖДЫЙ раз. Много-много лет уже. Это самый лучший мой любовник за всю мою жизнь. Это самая странная загадка для меня.

комментарии: 0