Посты про армию с матом

Бывший парень - обычный такой мужик...

Бывший парень - обычный такой мужик. С боевым дворовым детством, армией, простыми интересами типа тачек, покера, пивка по вечерам. С высшим образованием, инженер. А сейчас у него появилась новая женщина. Постят напару селфи целовашек с подписями "Люблю свою масечку", " Жить не могу без любимого зайчонка", "Люлюлю тебя, пузанчик". Блядь. Хочу верить, что это просто она размещает эту ересь с его аккаунта. Нет, Серега, ты не мог до такого скатиться...)

комментарии: 0

В армии очень не хватает секса. Я д...

В армии очень не хватает секса. Я дрочил уже и в засраном туалете, и в общем душе, и в 20-ти градусный мороз в лесу. И еще моя девушка мне отсасывала в деревне, на холме. Хорошо, что приехала навестить, а то слонов бы е*ать начал...

комментарии: 0

Отец недавно рассказал,что когда в ...

Отец недавно рассказал,что когда в армии служил,один сослуживец бросил свою верную девчонку со словами:"А хуй ей!Два года никому не нужна была,значит,и мне не нужна!" Так армейцы его отпиздили и заставили ей письмо написать с извинениями.Сама жду парня из армии, пару недель осталось.

комментарии: 0

Бывший молодой человек на мой день ...

Бывший молодой человек на мой день рождения подарил мне метрового медведя. Спустя год после этого мы расстались. Много времени с тех пор прошло, молодой человек уже успел из армии вернуться. На днях зашёл ко мне в гости, я пустила его по старой памяти, а он незаметно для меня... Спиздил медведя! Пропажу заметила через полчаса после его ухода. Как он унёс медвежонка — не знаю, так как прощались на пороге, и ничего подозрительного не было. Сука хитрожопая.

комментарии: 0