Приличные истории про слушать для взрослых

Мастурбирую под ASMR. И только под ...

Мастурбирую под ASMR. И только под женские голоса. Заметила такое влияние шёпота еще в студенческие времена, когда случайно улавливала перешёптывание за спиной, и у меня все "там" начинало пульсировать. Позже узнала, что на ютубе есть такие ролики с шёпотом, и была удивлена, что не одна я обожаю это слушать. Хотя, возможно, одна я под это дрочу.

комментарии: 1
3 года назад
Настя
Я тоже ☺️

Экс-муж всегда производил впечатлен...

Теги: 

Экс-муж всегда производил впечатления доброго, милого, интеллигентного мужчины. Этакий обаяшка. Но это на людях. Дома все менялось. Он начинал едко высмеивать своих подчиненных, друзей и родственников. А когда еще и выпивал, доставалось и мне. Долго я молча выслушивала, какая я глупая и неблагодарная, что я без него, как ноль без палочки, что я сдохну возле помойки, если не буду его слушаться. А апофеозом была фраза: "Заводи побольше подруг, а я их всех трахать буду!"

комментарии: 0

После каждого секса прошу парня про...

После каждого секса прошу парня проверить "целостность" общеизвестного латексного изделия...Надувая его...мы смотрим и слушаем, не спускает ли. Успокаиваемся и сдуваем всё это дело. Каждый раз.

комментарии: 0