Истории про литературу для женщин

Учусь на учителя русского языка и л...

Учусь на учителя русского языка и литературы. Директор моей школы умер, и теперь его место занимает замдиректора, когда я училась в школе, он был учителем обж и мы с ним трахались, хотя у него была жена и дети. А теперь он директор школы, я замдиректора, несмотря на то, что мне только 22 года, я только пришла в школу. Мы все так же траханмся, жена не в курсе, называет меня талантливой девочкой, которая на многое способна. Да, я действительно на многое способна.

комментарии: 0

Однажды на уроке литературы препода...

Однажды на уроке литературы преподаватель читала нам стихотворение. Я не помню автора, но четко запомнила суть произведения: гулящий и пьющий мужик, оставив жену, отправился в неистовый кутёж. Супруга ждала его несколько дней, и вот он пришёл от любовниц, и она горда до жопы, что дождалась своего сокола. Учитель доказывала 15-летним девочкам, что умение дождаться гулящего мужа – это повод для гордости. На все возражения она говорила, что ради семьи можно и потерпеть.

комментарии: 0

Однажды я пошёл в лес за грибами и ...

Однажды я пошёл в лес за грибами и отбился от своих, а телефон остался в машине. Блуждал-блуждал, орал-орал, вышел к тропинке, по ней дошёл до иссякшего русла речки. А там — как будто ассамблея пришельцев — заросли странного растения. Вроде папоротник, а вроде и не совсем похож. Пока я его всесторонне рассматривал, ко мне подошли четыре юные девы, сказали, что недалеко биостанция, откуда они образовались. Показали, как к дороге выйти, и что растение называется страусник. Вышел к дороге, нашёл свою машину. И чем-то мне этот папоротник так запомнился, позже пересадил одного из них в горшок. Тот быстро увял, я пересадил себе ещё один и начал штудировать литературу, как содержать растения, увлёкся. Теперь у меня дома целая коллекция папоротников, в том числе все представители оноклеевых. Жена в ярости, дети в недоумении. Недавно открыл список родов всех папоротников мира, понял, что знаю их все. Никто не понимает, что я нашёл в этих кустах, которые никогда не расцветут, а я их поливаю, опрыскиваю, пересаживаю, удобряю, делю, укладываю на зимовку, и от этого какого-то хера счастлив.

комментарии: 0