Посты про воровство для парней

Совсем скоро

комментарии: 1
6 лет назад
Скромняга
скоро на экранах смартфонов

В детстве, на каком-то семейном пра...

В детстве, на каком-то семейном празднике, когда собралась толпа родственников,мы с братом пошли лазить по гаражам и нашли на одном из них много новых крутых кастрюль. Их хватило в тот день всем родственникам, все были довольны. И никого из них, взрослых, тогда не смутило то, что это воровство. А мне теперь, когда я выросла, очень стыдно за всех нас...

комментарии: 0

Лето. Ночь. Полная темнота. Стою на...

Лето. Ночь. Полная темнота. Стою на балконе, пью чай. И тут замечаю подозрительную фигуру возле машины соседа, припаркованной прямо под моим балконом. Очевидно было, что парень собирается вскрывать авто. Я не растерялась - схватила на кухне чайник с кипятком, перелила в большую чашку. И в тот момент, когда парень ковырялся в замке, выплеснула кипяток прямо ему спину. От неожиданности он заорал, начал убегать, перецепился и упал. Искренне надеюсь, что отучила человека от воровства.

комментарии: 0

Почти год назад умер дедушка. Бабуш...

Почти год назад умер дедушка. Бабушка долго переживала. Прожили с дедушкой они 50 лет. Я вижу, как ей одиноко, но кроме редких визитов и телефонных звонков ничем не могу ей помочь, потому что живу и работаю в другом городе. С того времени телевизор у неё работает постоянно, даже ночью, иначе она не может заснуть. Живёт она в своём деревянном маленьком и стареньком доме, старается поддерживать его по мере сил в ухоженном виде: то обналички на окнах покрасит, то фундамент побелит, засадила все цветами, чтобы глаз радовали. Недавно позвонила и взволнованно со слезами в голосе рассказала, что среди бела дня женщина в капюшоне и темных очках пыталась выкопать чайную розу в клумбе рядом с крыльцом в то время, как мужчина тоже в капюшоне уже перелазил через забор из огорода с мешком цветов. Когда она вышла, женщина бросила полувыкопанную розу и кинулась в машину. Нет, бабушка не стала бы ругаться. Если бы они попросили, она бы сама разрешила им взять понравившиеся цветы. Сам факт воровства выбил её более-менее устоявшуюся жизнь из колеи, я понимаю, что ей горько и обидно, да ещё и страшно теперь. И душа её болит, как оголенные корни этой чайной розы, из-за человеческой жестокости. А цветам этим грош цена и продаются они в любом садоводческом магазине.

комментарии: 0

Всем бобра

Обращение в департамент по охране окружающей среды

Прикол - Всем бобра

комментарии: 1
6 лет назад
Скромняга
переходящий бобер

Суровый Омск

комментарии: 0

Деликатес

комментарии: 0

Хитрый воришка

комментарии: 0

Когда явно не твой день

Когда явно не твой день

Когда явно не твой день
комментарии: 2
6 лет назад
Вася
так пьяный вроде вот и не его день, ноги не держат, приземлился на лопатки, а тут еще 2 хука справа