Эротические посты про телефон для женщин

Залезла к своему мужчине в старый т...

Залезла к своему мужчине в старый телефон. Каких там только "имён" женщин в контактах не было! Ноги, Жопа, Мозг, Тормоз, Секс, Сися, Мохнатка, Качок, Глубокий, Катя Рот, Женя Вдул, Маришка Сосун и многое другое, всего не запомнишь. Смеялась долго. Потом задумалась: я ведь могу быть тоже у кого-то "Жопой" или "Сисей"…

комментарии: 0

Надеюсь подобное никогда ни с кем н...

Надеюсь подобное никогда ни с кем не произойдет. Как-то раз я поехал изменять жене. Мы были у нее в квартире и так получилось, что телефон мой упал на кровать, на которой все и происходило. После долгого и бурного процесса, я решил закурить и посмотреть сколько времени. Беру телефон, а на нем идет разговор уже 26 минут. В процессе секса мы случайно задели телефон и он набрал мою жену. С трясущимися руками подношу телефон к уху и слышу плач. Не могу себе простить, что она обо всем узнала так.

комментарии: 0

Познакомилась как-то со стриптизёро...

Познакомилась как-то со стриптизёром в клубе. Обменялись номерами и началось: звонил, писал, просил о встрече и намекал на "незабываемый" секс. А через пару дней мне позвонила его жена. Она плакала в трубку, говорила, что у мужа в телефоне нашла мой номер, что он в Москве на заработках, и у них сын маленький. Умоляла рассказать правду. Я сказала, что это ошибка, и мужа её я не знаю. До сих пор не уверена, правильно ли я поступила. С ним у нас ничего не было, а стриптизёром он работает до сих пор.

комментарии: 0