Посты про рождение дочки для детей

Я с Днем Рождения тебя, принцесса, ...

Я с Днем Рождения тебя, принцесса, поздравляю, Пусть словно солнышко жизнь твоя светом сияет, Ты не сестренка, а клад – я это знаю точно, И маме с папой повезло с такою дочкой. Ты помощница, любимица, ты наша звезда. Ты не балуешься и не капризничаешь никогда. Пусть сегодня на подарочки никто не скупится, Пусть все твои желания поспешат скорее сбыться.

комментарии: 0

Поздравляю с рождением дочки! Пуст...

Поздравляю с рождением дочки! Пусть принцесса растет, расцветает, В погремушки играет и куклы И любовь лишь во всех вызывает!

комментарии: 0

Несколько лет назад у мужа случился...

Несколько лет назад у мужа случился роман. Тяжелый период в отношениях, но я затолкала свою гордость и обиду куда подальше, на тот момент у нас уже был первый ребенок, который остро чувствовал ситуацию, хотя не было ругани и выяснения отношений. Мы решили спасти наш брак. Я все простила, но, конечно, не забыла, амнезией не страдаю, к сожалению. Любовь к мужу оказалась сильнее любых других чувств. Не попрекала, ибо любое упоминание об этом периоде жизни в первую очередь больно било по мне самой. Почти сразу после примирения я забеременела, и у нас родилась чудесная дочка, о которой мой муж страстно мечтал. Единственно, я настояла на том имени, которым мечтала сама назвать дочку. И все вроде хорошо. Пока однажды не открыла почту мужа по его же просьбе, просил найти координаты, которые ему должны были выслать партнеры по бизнесу. Увидела сообщение со знакомым именем-фамилией, открыла, а там фото с дня рождения дочки той самой феи, у которой был роман с моим любимым мужем. И генетическо...
Показать полностью
комментарии: 1
6 лет назад
Оля Осипенко
Как она смогла с ним после этого жить и рожать ему детей?

« Мамочка, с днем Рождения» — Я от...

« Мамочка, с днем Рождения» — Я от души прошепчу тебе! А ты у меня волшебная! А ты у меня лучшая! С детства меня лелеяла, Бантики в косы вплетала. Вот и промчалось времечко — Дочка помощницей стала! Я помогу тебе с радостью! Горе смахну с твоих глазок! Мамочка моя ласковая, Добрая фея из сказок! В этот денёчек чудесный Радость тебе подарю я! Буду с тобой всегда честной! Ведь очень тебя люблю я!

комментарии: 0

Познакомилась в сети с мамой, у кот...

Познакомилась в сети с мамой, у которой дочка родилась в один день с моей. Иногда вместе гуляли, живём недалеко. Муж сразу сказал - разные социальные слои рано или поздно дадут о себе знать, но я отмахнулась. День рождение отмечать было решено в детском развлекательном центре, арендовали помещение с батутом, воздушным замком, заказали аниматоров, сама дочка была в образе Эльзы, любимой принцессы. Гости заранее распределили, кто из детей будет какой принцессой, там и Бэль, и Аврора, и даже Моана - всех заняли. За день (!) до дня рождения звонит та мама - ой, у вас день рождение, чего, подруга, не приглашаешь? Я удивилась, говорю, думала вы со своими гостями свое отмечать собирались... Нет, говорит, денег нет. Слово за слово, напросились, ок. На костюм у них не было средств, решили, что просто будет в платье. И вот оно торжество - по красной дорожке заходят принцессы-гости, которых провожают аниматоры, гвоздь программы, конечно, виновница торжества, должна идти последняя к гостям. И т...
Показать полностью
комментарии: 0

Дочка милая моя,С Днём Рождения теб...

Дочка милая моя,
С Днём Рождения тебя!
Будь весёлой, но послушной,
Гордой, но не равнодушной...

Пусть летят к тебе удачи!
На конях пусть принцы скачут!
Или по морям плывут,
И к ногам твоим падут.

А уж ты тут не зевай:
Что получше выбирай!

комментарии: 0

С рождением дочки, с рождением сказ...

С рождением дочки, с рождением сказки, Вот смотрят на мир новый пуговки—глазки, Малышка – принцесса, она – и есть чудо, Пускай же здоровой, счастливою будет!

комментарии: 0