Эротические посты про ноги с матом

Женат пять лет, супругу люблю и доч...

Женат пять лет, супругу люблю и доча растёт. До беременности секс был почти каждый день и бурный. После рождения ребенка страсти утихли, в лучшем случае раз в месяц. Как и у многих. Но есть у меня один секрет. Когда сильно соскучусь по сексу, достаю свою коробочку с секс-игрушками и трахаю себя до дрожи в ногах и головокружения. Отпадает желание к сексу на две-три недели, помогает не изменять. Не гей, от мысли быть с мужчиной воротит, противно. Просто дрочить не помогает((

комментарии: 0

Недавно родила, роды были ужасные п...

Недавно родила, роды были ужасные последствия еще хуже. Разошелся таз. Депрессия. Разорвалась вся, одна сплошная дыра от пизды до жопки. Наложили швы неправильно, убрали через десять дней, зашили заново. Кое-как зажило. Муж всё это время только мечтал о сексе и трахался только во сне. Пошла к гинекологу проверить, все ли хорошо, можно ли сексом заняться. Врач посмотрел-посмотрел и вызвал другого врача. Посмотрели вместе, я все это время лежала с раздвинутыми ногами, чуть не замерзла там. Сказали, что в роддоме перестарались, маленькую щелочку сделали. Нужна вагинопластика. Теперь не знаю, как мужу сказать, он презервативов накупил и ждет моего возвращения.

комментарии: 0

Я по природе своей совершенно не ги...

Я по природе своей совершенно не гибкий человек. Шпагаты, растяжки, хуяшки - ну, не моё точно. Однако, мой молодой человек постоянно пробует со мной новые позы в сексе, в которых ноги выше потолка или изогнуться надо как шланг. Мне это дается с трудом. Следующим испытанием была поза камасутры. Я долго умоляла его помиловать меня, но тщетно. Эта поза предполагала в себе, что я, стоя, закину на него одну ногу, и он войдёт в меня. Настал момент, я попыталась поднять свою корягу, но неудачно, и тогда он взял, блять, мою ногу и со всей дури потянул наверх! Едрить коптить, боль адская! Попала в травмпункт с вывихом колена и растяжением мышц паховой области. В рот я ебала такой секс, бля.

комментарии: 0

Помню, как воспитательница в детско...

Помню, как воспитательница в детском саду сняла с меня трусы и вывела в группу к детям полностью голой. Я этот момент отлично запомнила, когда встречаю её на улице и вижу, как она мило мне улыбается, хочется уебать её с ноги в ебало со словами: "Я всё помню, сука! Эта травма на всю жизнь была! Надо мной дети в школе стебались и просили снять трусы и показать, как там всё изменилось!" Ненавижу эту тварь.

комментарии: 0