Посты про неопределенность в отношениях

Познакомилась с мужчиной в интернет...

Познакомилась с мужчиной в интернете. "Для здоровья", без обязательств, на неопределенный срок. К серьёзным отношениям ни он, ни я не стремились, когда знакомились. В один день я решила уйти от мамы. Так началась наша совместная жизнь. У меня был 2х годовалый сынишка, у него — 4х-летняя дочь и проблемная бывшая, он на 15 лет старше. Я и подумать не могла о подобном исходе нашего знакомства — полгода назад у нас родилась дочка, и мы счастливы!)

комментарии: 0

Познакомилась с мужем иностранцем н...

Познакомилась с мужем иностранцем на сайте знакомств. Выбрала такой способ знакомства после 1,5 года отношений, полных сомнений и размазывая по стенке соплей в стиле "я не знаю к чему мы идём, я весь такой запутался". Решила, что пусть лучше знакомство с мужчиной будет напоминать интервью, где все честно объявят о своих планах, желаниях и ожиданиях, чем снова терять года впустую на неопределенность. Теперь живу заграницей, с любимым мужем и в достатке. Ни о чем не жалею. Спасибо бывшему!

комментарии: 0

Просто не представляете, как меня б...

Просто не представляете, как меня бесит тот факт, что меня постоянно осматривают в метро, а брата - никогда. Сам родился в Питере, родители тоже отсюда, но, так как в крови много чего намешано, мой брат светлый с прямыми чертами лица, а я темненький с лицом неопределенной национальности. Очень сильно раздражает эта расовая сортировка, это предвзятое отношение к внешности человека. Негативный осадок остаётся после каждой поездки в метро.

комментарии: 0