Посты про мужиков с матом для женщин

До 22 лет я была повернута на сексе...

До 22 лет я была повернута на сексе. Причём моральные принципы напрочь отсутствовали. Был секс всемером, бутылкой, на траве, в машине, на скамейке. Меня трахали мужики, с которыми я познакомилась только что, имени которых я даже не знаю. Половых партнёров не сосчитать. Как я не заболела чем-то посерьёзнее хламидий — не знаю! В 23 встретила мужа, родила здоровую дочь. Девять лет живу в браке и о походе налево даже и мысли не возникает. Вот уж правду говорят: "Самые верные жены — это бывшие бляди".

комментарии: 1
2 года назад
Дэн
Бывших блядей не бывает Все вернется

У моей бабушки в глухой деревне сос...

У моей бабушки в глухой деревне соседского мужчину полностью парализовало: мог только глазами шевелить и мычать, сказали, умрет скоро. А он некрещёный, ну и подумала его жена: негоже так умирать, решила крестить, позвала попа и много народа. Пришли люди, мужик лежал, ждали попа. Тот приехал, глянул: много людей, тело лежит, ну и начал отпевать его. Стоит, кадилом машет, а мужик глаза открыл и замычал. Поп охуел, побежал на улицу, божась и крестясь. В себя приходил долго, но крестил-таки.

комментарии: 0

Работаю оператором в такси. Принима...

Работаю оператором в такси. Принимаю заказ: изрядно подпивший мужик просит машину и называет адрес. Голос (видимо) жены за кадром:"Куда, бл*ть, собрался?" Я спрашиваю:"Куда поедете?" Его ответ:"Все ,ПИЗД*Ц! Никуда не едем!!!" Столько боли и досады в голосе никогда не слышала.

комментарии: 0

Работаю в скорой. Был смешной вызов...

Работаю в скорой. Был смешной вызов. Со станции по рации передали: "Там мужик неудачно выебал жену". Приезжаем на вызов. В общем, дело в том, что они занимались любовью в ванной, женщина поскользнулась, левым боком ударилась об бортик и мужчина упал на нее. В итоге, у нее сломано два ребра, одно из них которое порвало легкое. Будьте осторожны.)

комментарии: 0

Есть такие мужчины, которым ничего ...

Есть такие мужчины, которым ничего не подозревающие супруги преподносят подарочные карты в наш спа салон на услуги типа классического массажа или мужской спа программы. И эти мужья ждут, чтобы в эти услуги входил эротический массаж. Эй, мужик, тебе ЖЕНА подарок сделала!!! Чтобы ты отдохнул от своей суеты! Никто не будет тебе тут дрочить!!! Так ои достают не только спа терапевтов, но и администраторов. Иногда требуют деньги вернуть, т.к. "услуга оказана не в полном объёме". Как не стыдно, а

комментарии: 0