Посты про мужиков козлов для мужа

Живу в Англии, но осталось 2 подруг...

Живу в Англии, но осталось 2 подруги в России, вечно жалуются, как все русские мужики козлы, которые делятся на женоненавистников-тиранов, каблуков, геев и женатых. В Англии такого термина, как подкаблучник, нет! А в России таким образом осквернили определение мужчины, уважающего женщину и проявляющего искренние признаки внимания и преданности! И не верят мне, что мой идеальный муж бритиш по русским стандартам был бы каблуком, сваливают на менталитет! Жаль хороших парней и бесят такие тупые бабы...

комментарии: 0

Многие жалуются, что мужики козлы и...

Многие жалуются, что мужики козлы и не меняются. А вот меняются. Только многим это не нравится в итоге. У одной муж в прошлом бабник и весельчак, радикально поменял свои взгляды ради нее, стал семейным, ей бы радоваться - так нет же, муж теперь зануда. Другую не устраивал заработок супруга, стал впахивать по полной - теперь не хватает внимания, завела любовника. Еще одна говорила "не выйду замуж, пока у тебя пивной животик". Накачался. Теперь она ревнует. Любили бы тогда своих половинок такими, какие они есть.

комментарии: 0

Недавно переехали с мужем в новую к...

Недавно переехали с мужем в новую квартиру. Соседом по лестничной клетке оказался мой первый бывший парень, а соседом по подъезду второй бывший парень (сама охренела!) В обоих случаях расстались врагами - первого спустила с лестницы, второго чуть достоинства не лишила (оба козла изменяли). После обоим орала, чтобы на километр меня обходили, увижу - в порошок сотру! Муж был дико удивлен, когда заметил, что в один и тот же день аж два мужика, завидев меня во дворе в разное время, шарахнулись от меня, как от молнии. Земля круглая, однако... Жалко только, что жажда мести пропала.

комментарии: 0

Не люблю обсуждать в женских компан...

Не люблю обсуждать в женских компаниях свою личную жизнь. Потому что она счастливая. Обычно молчу или отвечаю на вопросы "всё норм". Мы с мужем 12 лет вместе, у нас очень нежные и романтичные отношения. Он никогда не обманывал меня, был рядом в каждую сложную минуту моей жизни. Не "гуляет", в комп не играет, друзья хорошие, красив, зарабатывает, по дому помогает, много времени уделяет развитию дочери, любит театр. Но зачем это говорить, сразу начнётся: да ты его просто не знаешь, все мужики козлы!

комментарии: 0

Плохой день

Настоящий неудачник

Приколы - Плохой день

комментарии: 0

+1 в копилку отговорок

Отличное оправдание

Приколы - +1 в копилку отговорок

комментарии: 0