Посты про море и пляж для взрослых

Однажды летом отдыхали с подругой в...

Однажды летом отдыхали с подругой в Греции. Как и многие пары, мы тоже мечтали заняться сексом на пляже. Выбрали подходящее место, вокруг непроглядная ночь, звёзды, шум моря, и понеслааась. В общем, так увлеклись процессом, что не заметили, как мимо нас проходила компания из шести человек. Мы поняли, что тут кто-то есть, когда девушка громко кончила, и эти люди зааплодировали. Мы не растерялись, встали и поклонились, как звёзды театра! И быстрым шагом удалились...

комментарии: 0

Поехали с мужем отдыхать на море и ...

Поехали с мужем отдыхать на море и поставили себе цель отдыхать только на диких пляжах. И нашли такие. Небольшие полоски песка среди скал, чистейшее море, ни одного человека вокруг. Тогда я раскрыла в себе какую-то неизведанную свободную сторону: мы купались голышом, целовались в воде, устроили небольшую ню-фотосессию и занялись сексом прямо на пляже. Это был настоящий медовый месяц. Вспоминаем с улыбкой, сразу появляется желание. Хотим повторить, но уже в другом месте.

комментарии: 0

Поражаюсь богатому быдлу. Отдыхаю н...

Поражаюсь богатому быдлу. Отдыхаю на море в дорогом отеле во Вьетнаме. Заплатила, как и все там отдыхающие, очень прилично. И у меня на пляже тетка пыталась спиздить шлёпанцы за 1000 рублей, купленные лет 5 назад. Ещё высказала мне, когда я её засекла, что я слишком нервная и мне что, жалко что-ли? Зачем? Мои неотстирывающиеся копеечные шлёпанцы, когда в каждом номере гостям бесплатно 4 пары?

комментарии: 0

Желаю тебе исполненья всех твоих ка...

Желаю тебе исполненья всех твоих капризов, И чтоб жизнь была полна лишь приятных сюрпризов, Чтоб сегодня шампанского игристого река, Напророчила тебе, идеального, богатого мужика, Чтобы часто веселилась, пробивало на хи—хи, Чтоб дарили только «драги» и французские духи, Секса тебе побольше в море, на пляже, И чтоб миллион лежать за шкафом в саквояже!

комментарии: 0