Посты про глупых мужчин для женщин

Со своей девушкой смотрели какую-то...

Со своей девушкой смотрели какую-то программу про мужчину, который после автокатастрофы стал почти что овощем. Мою девушку поразило, что жена того мужика его не бросила, а несет этот крест на себе всю жизнь. Мол, любовь любовью, но свою жизнь рушить глупо. Я сразу напрягся, назвал её бессердечной эгоисткой, и тут она спрашивает: «Представь, твоя дочка от первого брака вырастет и в 25 лет начнёт утки выносить вместо того, чтобы счастливо жить со здоровым мужчиной и рожать детей». Задумался...

комментарии: 0

Бесят люди и родственники в том чис...

Бесят люди и родственники в том числе, которые пытаются выдать меня замуж. Я 11 лет там была, выскочила по залёту в 18. Сейчас дети взрослые, 13 и 16 лет, я ещё молодая и интересная женщина. В разводе уже пять лет. И все тыкают, что бывший уже жениться успел и ещё детей нарожать, а я всё одна. Да не одна я! У меня с мелкими квазитождество. А вот начинаю встречаться с мужчинами и понимаю, что с детьми мне веселее: мы смеёмся, гуляем, на велосипедах катаемся, на выставки ходим. А мужчины как скука смертная, особенно мои ровесники и старше (то есть от 35 лет). А жить с кем-то ради неодинокой старости считаю глупым. Жизнь наша неочевидна и непредсказуема. Кто её знает, будет ли эта старость вообще.

комментарии: 0

– Однажды пришел странник к Господу...

– Однажды пришел странник к Господу Богу, чтобы задать давно интересующий его вопрос: «Скажи мне, Господи! Почему ты, создавая прекрасную половину человечества, допустил одну—единственную погрешность: женщины пришли в наш мир безумно красивыми, но одновременно нестерпимо глупыми?». На что Господь ему ответил: «Здесь нет никакой погрешности, странник! Смотри: если бы они были умными, то не смогли бы полюбить вас, не совсем мудрых мужчин. Потому что для такой женщины мужчина должен быть самим совершенством». – Как раз таким совершенным мужчиной и является для своей невесты присутствующий здесь жених, поэтому предлагаю поднять наши бокалы, за этого доброго молодца без недостатков! Горько!

комментарии: 0

(тост за жениха) Мужчина спрашивает...

(тост за жениха)
Мужчина спрашивает у Бога:
- Господь! Почему ты создал женщин такими красивыми и одновременно такими глупыми?
- Красивыми - чтобы их могли любить вы, мужчины. А глупыми - чтобы они могли любить вас, мужчин. Если же женщина красивая и неглупая, ей, конечно, трудно полюбить мужчину. Этот мужчина должен быть исключительным. Таким и является наш жених.
Давайте выпьем за нашего исключительного жениха.

комментарии: 0

Одна грузинская женщина посмотрела ...

Одна грузинская женщина посмотрела по телевизору передачу «Вокруг света». Когда пришел домой ее муж, она сказала ему: – Я узнала, что в Африке есть племена, где мужья продают своих жен. Если бы мы жили там, ты бы продал меня? Щедрый кавказский мужчина ответил глупой женщине: – Я бы тебя подарил! Так выпьем же за бескорыстную любовь!

комментарии: 0