Пошлые посты про детский сад

Разведена, живу с ребёнком на съёмн...

Разведена, живу с ребёнком на съёмной квартире, которую оплачивает мужчина. Не могу работать по здоровью сейчас, да и зарплаты хватит только на жильё и няню. При всём желании до сентября, когда можно будет отдать ребёнка в государственный детский сад, сама не вытяну. Знаю, что с этим мужчиной не буду, секс был, но в последнее время не могу в постель с ним лечь, а он уверен, что поженимся. Так как он не особо разговорчив, от нехватки общения и внимания общаюсь на сайте с другими. Очень хочу отношений с другим. Чувствую себя гадко и мерзко от роли содержанки и желания изменять.

комментарии: 0

Недавно пыталась вспомнить о том, к...

Недавно пыталась вспомнить о том, когда конкретно я узнала о слове «секс» и что это такое. Помню, как в детском саду моя подруга таинственно спросила меня, знаю ли я, что такое секс. На тихом часу (наши кровати были рядом) она просунула руку в мои трусы и просто ерзала по моему лобку. И говорит: "Так мама с папой делают друг другу". Я сделала так же. Через несколько минут подошла воспитательница, сорвала одеяло и спросила, что мы делаем. Ответ был: "Сексом занимаемся!" До сих пор стыдно.

комментарии: 0

Живу и работаю три года в Канаде. Б...

Живу и работаю три года в Канаде. Боже, как же меня удивляют мои коллеги на работе. Рассказать о своём заработке при первой встрече — легко. Обсудить, как спала с полгорода — пожалуйста. А так же не забыть рассказать о своих секс предпочтениях и вылить все свои проблемы с мужем за последний год, как будто мы подруги с детского сада. Вот сидишь и думаешь — ну зачем? Ну зачем мне, постороннему человеку, знать о твоей молочнице или как муж в выходные наблевал в раковину. И такая каждая вторая.

комментарии: 0

В 17 лет я встречалась с парнем. На...

В 17 лет я встречалась с парнем. Наши свидания проходили на территории детского сада. Сторожа там не было, и молодежь часто зависала на верандах. Наш первый секс там и случился, на широкой скамейке веранды. Оба были девственники, опыта ноль. Он положил меня на спину, стянул штаны и трусы до колен и улегся сверху. Штаны не давали мне раздвинуть ноги, и, естественно, войти в меня он не мог. Но он и не пытался. Сунул член мне между лях и давай елозить. Пыхтел он минуту, потом кончил мне на ноги. Таким образом я лишила его девственности, а он меня — нет. Через пару дней он бросил меня. Сказал, что я врала ему насчёт невинности, ведь целки он не ощутил, и крови не было.

комментарии: 0