Посты про бывшую любовь для парней

С 20 лет встречалась с мужчиной на ...

С 20 лет встречалась с мужчиной на 17 лет старше. Отношения длились семь лет. Оплатил учёбу, права, поменяла трижды машину, квартиру купил, помог бизнес открыть, путешествовала, подарки, украшения. Любил безумно, понимал, что вместе не будем в будущем. Отпустил, когда "выросла". И я ни разу за семь лет не делала ему минет! Да-да! Я существую)) Сейчас замужем пять лет, ребёнок, с мужем любовь, и минет делаю. С бывшим мы до сих пор в дружеских отношениях, и благодарна за всё, что он сделал для моего будущего.

комментарии: 0

После свадьбы с мужем поехали на ма...

После свадьбы с мужем поехали на машине на Байкал. Есть там места дикие и красивые. Поселились мы в гостевом доме. До цивилизации 90 км. В первую ночь, когда занимались любовью, муж решил начать с попы, потом, не меняя презерватива, сразу вошёл в вагину. И искренне не понял, почему я на него разозлилась. В итоге заработала молочницу и три дня мучилась зудом и выделениями. Аптека была очень далеко, а мой, уже теперь бывший муж, отказывался туда ехать. Ещё и орал, почему не даю при молочнице.

комментарии: 0

Дружили с бывшим молодым человеком....

Дружили с бывшим молодым человеком. Иногда по-дружески трахались. В это же время была у него лучшая подруга, которая потом, естественно, стала его девушкой. Помню вечер, когда он мне об этом сообщил. А потом приехал ко мне и долго расписывал, как любит её, как дорожит ею. С той же ночи мы продолжали трахаться. К слову, жили мы с той девушкой в одном дворе. Прямо друг напротив друга. Так он и бегал от неё ко мне. Только машину переставлял, чтобы она не увидела. "Настоящая любовь".

комментарии: 0

До замужества была, можно сказать, ...

До замужества была, можно сказать, завидной невестой: своя хорошая квартира в центре, новенькая машина, небольшой бизнес, благодаря которому могла не работать (на себя хватало) - молодая, красивая, из приличной семьи. Объездила полмира, любила свою одинокую (на тот момент) жизнь. Отношения всегда завязывала с обеспеченными мужчинами, так получалось. Может, из-за окружения. Но в итоге вышла замуж по сильной любви за обычного парня. Бедным его не назовёшь, к 30 годам накопил на хорошую квартиру и машину. Родители, конечно, помогли. Но, главное, тогда мне казалось, с головой (раз работает) и чувства взаимные. Сразу организовали общий бюджет. Все скоплённое тоже вложила в семейный сундук. Сначала упрекал, что не работаю и не волновало, что ежемесячно я приношу больше, чем все его бывшие работающие. Главное - факт безработицы. Через полгода, свою квартиру пришлось переоформить на папу (у него другая семья, молодая жена, отношения между нами натянутые), потому что муж встал на очередь на...
Показать полностью
комментарии: 0

Моя соседка - преподаватель английс...

Моя соседка - преподаватель английского языка, плюс репетитор, плюс сдает две квартиры. Казалось бы - денег куры не клюют. Однако одевается она просто, накрашенной её никто не видел за все 15 лет жизни в нашем доме, машины нет... Даже отдыхать никуда не ездит. Доброжелательная, приветливая, но о себе никогда не рассказывала много. Сегодня ошеломила новостью - уезжает в Эмираты. Не отдыхать. Жить. К любимому человеку. Которому до этого помогала 10 лет, за которого платила кредиты, помогала с загранпаспортом, чьего сына выучила английскому (он жил тут с бабушкой), к человеку, которому отдавала последнее - любимой бывшей кассирше из Ашана, которая прекрасно устроилась и забирает её к себе. Не могу отойти от шока. Наверное, это и есть любовь. Пусть не традиционная, но настоящая.

комментарии: 0