Посты про бультерьеров

Папа уехал по работе в другую стран...

Папа уехал по работе в другую страну. Утро, завтракаем с мамой. Я начинаю обрабатывать ее и упрашиваю купить хомячка. Постепенно перешагнули хомячка, морскую свинку, котёнка, подобрались к щенку! Посидели, подумали, пошли выбирать. Хаски, овчарки, набор стандартный. И тут - бультерьер! Моя реакция «фу, мама, что у неё с мордой?». Через 15 минут общения с щенком я уже не могла оторваться. Забрали, полюбили, как ребёнка. Всех, кто пытался ее обидеть, ставили на место и никому фукать не позволяли :)

комментарии: 0

Подобрал умирающего щеночка, хотя у...

Подобрал умирающего щеночка, хотя у меня есть бультерьер (сучка). У бультерьерши появилось молоко, теперь она мама. Бультерьерша никогда не рожала...

комментарии: 0

Бесят владельцы домашних животных, ...

Бесят владельцы домашних животных, которые называют своих питомцев в честь великих исторических личностей. С йоркширским терьером Цезарем ладно, но называть бультерьера Сталин?

комментарии: 0

Взяли котенка для ребенка, хотели к...

Взяли котенка для ребенка, хотели как лучше, а получился полный абзац! Котейка оказалась самым пристукнутым животным на свете. Спокойно забирается по стенам до потолка - вообще-то наша кошка только по стенам и ходит. В ванну с разбега ныряет, и хрен ты ее выгонишь, приходится лежать в ванне вместе с плавающей там кошкой. Нападает на людей как бешеный бультерьер, хватка мертвая. Ест абсолютно все: сырые овощи, мясо, макароны... Начинаем с мужем опасаться, что и человечина ей тоже подойдет.

комментарии: 0