Истории про ночь для взрослых без пошлости

Моя девушка совсем не умеет хранить...

Моя девушка совсем не умеет хранить секреты. Просто спрашивать её нужно не днём, а ночью во сне. Выложит всю чистую правду. Знаю о том, что до меня у неё было очень много парней, хотя мне рассказывала, что всего двое. Знаю, кого из подруг она боится ко мне подпускать, так как они "реальные шлюхи". И знаю, что она верна мне и любит. Естественно, она не знает, что я знаю. Не собираюсь раскрывать свою тайну о ночных допросах!

комментарии: 0

Моя фантазия поиметь двух близнецов...

Моя фантазия поиметь двух близнецов одновременно осуществилась. Дело было в том году в Марокко. Я веселенькая уже пришла на шоу-программу в отеле, там выступали ребята из Колумбии. Были два кучерявых красивых подкачанных мужчины, и я думала, то ли они так похожи, то ли у меня двоится уже. Но после окончания шоу я подошла сделать фото с ними и, убедившись, что они близнецы, назвала номер своей комнаты. Ночь была жаркой; и да — у них одинаковые по длине и ширине.

комментарии: 0

Мои двое котов не прячут когти, ког...

Мои двое котов не прячут когти, когда ходят, и получается, что цокают по голому полу. Когда ночью встаю по своим делам, они вместе со мной бегут на кухню просить еду. Но, естественно, я ничего им не даю, и они довольно быстрым шагом идут обратно. По звуку кажется, будто целая делегация спешит на переговоры договариваться о поставках мяса)))

комментарии: 0

Поняла, что влюбилась в своего босс...

Поняла, что влюбилась в своего босса. Каждую ночь снится, как мы занимаемся сексом, просто теку от его голоса. Недавно узнала, что он сделал предложение моей коллеге, и они улетают на Сейшелы. Он смеётся, шутит и раздаёт задания. А я выхожу каждые полчаса курить, пью на обеде и не знаю, как с этим справиться. Никогда не думала, что буду убивать себя, видя чужое счастье.

комментарии: 0

Муж служит в армии, отпустили домой...

Муж служит в армии, отпустили домой. Когда я ночью стянула с него одеяло, он его чуть не порвал с криками: "Дергач, сволочь, своё одеяло трахай".

комментарии: 0