Пошлые посты про взрослых детей

Мне 48 лет. Давно не было нормальны...

Мне 48 лет. Давно не было нормальных отношений, дважды попадались альфонсы. И вот я познакомилась с мужчиной, старше на четыре года. У нас отличный секс и хорошие отношения, но мне так страшно потерять это и вернуться назад в пустоту. От этого страха я паранойю и веду себя глупо. За спиной развод, двое взрослых детей, но всё равно хочу стабильности, совместного проживания. Кто-то скажет – глупо, а я не знаю, как сделать, чтобы эти отношения развивались дальше.

комментарии: 0

Работаю в секс-шопе. Как же дико бе...

Работаю в секс-шопе. Как же дико бесит, когда приходят взрослые люди, лет 40-55, начинают тыкать пальцами и во всю ржать! Оо, костюмчик медсестры — ха-ха. Оо, писька резиновая — ха-ха. Ооо, презики и смазка — ХА-ХА-ХА. Сука! Ладно еще, когда молодые, можно понять. Но тут-то! Они писек не видели или не трахались никогда? Как дети малые, честно слово. А мне ведь еще нужно контролировать, чтобы не сперли ничего. А пока я отвечаю на тупые вопросы ачеэтотакое, уходит реальный покупатель, не дождавшись меня. БЕСИТ!

комментарии: 0

Мне 35 лет, я женщина и преподаю в ...

Мне 35 лет, я женщина и преподаю в вузе. И как же задолбал стереотип, что любая тётка-препод прямо мечтает трахаться с каким-нибудь секс-символом с третьего курса. Вы, блять, серьёзно? Человек, который на экзамене мямлит такую чушь, что уши сворачиваются и третий семестр подряд с честными глазами врёт, что его курсовую съела собака (деточка, корми уже собачку, жалко же её!), — это ребёнок, причём отсталый. Психически здоровых взрослых отсталые дети не возбуждают! А если возбуждают, то у них проблемы.

комментарии: 0

Сын депутата

Наследственность

Приколы - Сын депутата

комментарии: 1
6 лет назад
admin
Уже точно депутат.