Приличные посты про взгляд для взрослых

Поняла, что люблю одноклассника, на...

Поняла, что люблю одноклассника, на встрече выпускников спустя 15 лет. Весь вечер отводила свой взгляд от него. Не помогло, он подошёл и сказал, что ещё в пятом классе влюбился в меня и мечтает обо мне до сих пор. И тут просто башню снесло! У обоих крепкие семьи, всё оставили как есть, но, когда встречаемся раз в месяц, просто безумствуем, одежда летит в разные стороны, страстный секс, сладкие поцелуи и дикий адреналин!

комментарии: 1
5 лет назад
Ирина
У нас тоже,2 года назад,была встреча класса.Спустя 20 лет после окончания 9 класса. Сейчас с мужем,моим любимым одноплассником ростим и любим нашего свеа,которому 1год и 4м. Весь мир перевернулся.У нас были семьи и дети,ои первых браков

Поехала знакомиться с мамой моего п...

Поехала знакомиться с мамой моего парня. Я не пью, не курю, наркотики не употребляю, на тот момент это были мои первые отношения. Этой женщине хватило одного взгляда, чтобы назвать меня наркоманкой, алкоголичкой и шлюхой. Парень бросил в тот же день, сказал, что ему подстилка не нужна. А я за два года отношений, видимо, не разглядела придурка.

комментарии: 0