Пахабные посты про самоубийство

Однажды в школе писали сочинение по...

Однажды в школе писали сочинение по "Грозе". Тема — самоубийство Катерины и наше отношение к нему. Учительница была убеждена, что Катерина — слабый человек, который заслужил свою участь, что она не должна была изменять мужу, и вообще она исчадие ада. А моя старшая сестра за год до этого совершила самоубийство; её изнасиловали, насильников так и не нашли, окружающие в глаза называли "шлюхой", и она повесилась. В сочинении я написала, что сочувствую Катерине, ведь ей просто нужна была помощь. Итог: двойка.

комментарии: 0

Проработал три года учителем в школ...

Проработал три года учителем в школе. Насмотрелся всего и много. Были и ворюги-директора, рисующие "мертвые души" в журналах ради прибыли, и истеричные завучи "20 лет без мужа" задроченные работой. Озабоченные сексом девчонки, которые домогались меня прямым текстом, и секси чиксы, которых бы и я сам не прочь был бы поиметь. А так же драки с учениками, разборки с родителями, подделка результатов ГИА, походы к проблемным семьям, где мать-алкоголичка, сидя в халупе с печкой позапрошлого века, не в курсе, где бродит ее дитя. Даже застал пару самоубийств на почве непонимания и депрессии. Ах да, еще я их чему-то учил...

комментарии: 0

Моя подруга из-за ПТСР не может при...

Моя подруга из-за ПТСР не может привязываться к мужчинам, но секс с ними любит. Очень часто ей попадались "альфа-самцы", которые говорили, что им не нужны отношения, только секс и бла-бла. Она отвечала: "Окей!" — трахалась с ними и начинала искать новых самцов. Из-за тишины эти "альфа" бесились, пытались устраивать ей скандалы, предлагали встречаться, один разыграл отравление и самоубийство... Хм, чем больше ты орёшь, что "против", тем больше "за" в твоей башке?

комментарии: 0