Посты про рыжих девушек

Еду в электричке. Напротив сидит мо...

Еду в электричке. Напротив сидит молодец и обсуждает знакомых ему девушек: у одной нос на пол-лица, у другой рожа кривая. Но более всего его бесила его бывшая - жируха, которой он купил абонемент в спорт-зал за 26к, а это, бля, не её! Ёе - это в ресторанах жрать. А бросил он её, так как познакомился с её матерью-бочёнком. Типа, эта такая же будет. Смотрю на него: дрыщ - кости торчат, реденькие рыжие усишки, в шапке-пидорке и куртке цвета детской неожиданности. Тоже мне, Бредли Купер поселкового разлива! Бесит!

комментарии: 0

люблю рыжих девушек, как только в м...

люблю рыжих девушек, как только в метро увижу девушку с длинными рыжими волосами, сразу стараюсь нагнать ее, бегу можно даже сказать, а самое интересное, как нагоняю, обгоняю, оглядываюсь, делаю вид что смотрю на табло какое-нибудь - разглядываю лицо и со спокойной душой иду дальше по своим делам.

комментарии: 0

Настолько сильно расстроилась из-за...

Настолько сильно расстроилась из-за провалившегося плана, что в метро заходила уже не сдерживая слёзы. Решение пришло моментально: табличка Free Hugs (бесплатные объятия) на вырванном из тетради листе. 20 минут. Семь парней. Шесть девушек. Две фотографии меня. Одна данная ссылка на профиль. Один желудь, который вырастет, если посадить. Три вопроса: "Почему ты это делаешь?" Два полицейских, которые не смогли объяснить, какой именно закон я нарушаю. Один рыжий игрушечный кот, названный HUGret. Сколько же добрых людей в мире! По дороге домой я плакала уже от счастья.

комментарии: 0