Пошлые посты про ответ с матом

Как-то раз напились с моим молодым ...

Как-то раз напились с моим молодым человеком. Гуляли до ночи, часа в 2 ночи пришли к нему домой, живет он с родителями. Я открыла дверь ногой и во всеуслышание заявила: "Мы пришли ебаться!" На следующий день в ответ на извинения за такое поведение отец моего молодого человека сказал: "Хорошо, что хоть предупредила, зачем пришли". Благодарна ему за то, что разрядил обстановку)

комментарии: 0

Мой друг невесту знал неделю, но та...

Мой друг невесту знал неделю, но та, видимо, баба была настырная, решительная... Короче говоря, решил он на ней жениться, ну а мы все, его друзья, начали отговаривать, мол, "Ты её не знаешь, повремени!". И он по-дружески посылал нас всех на хуй, и говорил, что женится потому, что сам так хочет. На росписи он был, извиняюсь, просто ужрат в ебеня, и на вопрос: "Берёте ли вы в жёны Александру?" – ответил: "Ебать мои тапки, нет конечно, я что, совсем охуел?"

комментарии: 0

Муж работает в полиции. Вчера писал...

Муж работает в полиции. Вчера писал заявление один парень - он увидел в парке парочку, которая занималась сексом и стал дрочить, после чего получил пизды. На вопрос, считает ли он нормальным свое поведение в общественном месте, он с полной уверенностью ответил: „Не, ну это же мое личное дело».

комментарии: 0

Недавно моего парня спросили, почем...

Недавно моего парня спросили, почему я ему понравилась и как мы начали встречаться, на что он ответил: "Поступил в мед, на потоке понравилась девушка. Добавил вк, но не общались. Под конец года была общая пара. Она залетает в кабинет, роняя вещи, опаздывает, впопыхах надевает халат, плюхается на стул и орет: "ЕБАННЫЙ В РОТ, КАК ВСЕ ЗАЕБАЛО" Тут я понял, что это та самая." А я даже забыла, что все было именно так.

комментарии: 0

Сегодня мне нахамил водитель маршру...

Сегодня мне нахамил водитель маршрутки, в ответ на мое возмущение, сказал мне, что бы я завалила ебало, пришлось напиздеть, что мой брат гаишник, что бы хоть как утереть нос и выиграть этот батл.

комментарии: 0