Посты про минуты с матом для женщин

Хрущевка, вечер, соседи за стеной с...

Хрущевка, вечер, соседи за стеной смотрят телевизор. Неожиданно сосед начал орать: "А если с мужской потенцией всё хорошо, а с женской нет? Скажи мне, что тогда делать? Какие таблетки купить?" И его жена где-то из кухни так же на весь дом орёт: "Да дрочи ты уже, задолбал!" Из каждой квартиры доносился смех, но когда сосед снизу крикнул: "Лидка, да чё ты Толяна мучаешь? Чё, сложно полежать две минуты? Не умрешь!" — вот тогда уже все ржали, как кони. Соседям этим под 60.

комментарии: 0

Совсем недавно переехали с женой в ...

Совсем недавно переехали с женой в новую квартиру. Квартирка супер, да и соседи нормальные. Мы с женой любим друг друга, даже не знаю как так получается, но я втайне дрочу на нашу новую соседку( Она часто приходит к нам в гости и после пары минут общения с ней, я бегу в ванную и дрочу на неё((

комментарии: 0

Пригласил девушку на первое свидани...

Пригласил девушку на первое свидание в кафе. Сидим, смотрим меню, я уже давно всё выбрал, а она с такими жалостливыми глазами перелистывает страницы и не может определиться. Я уже держусь из последних сил, ибо не ел с утра из-за нехватки времени. Прошло минут 10, девушка поднимает на меня глаза и всё с такими же глазами спрашивает: "Можно я не буду выёбываться и просто закажу себе свиной стейк...?". Женюсь.

комментарии: 0