Посты про глаза и душу с матом

Вспомнил свой первый оргазм. Лет 15...

Вспомнил свой первый оргазм. Лет 15 было, мылся в душе, и как-то в голову пришло член потрогать. Начал дрочить. Через пару минут как накрыло меня: в глазах потемнело, голова закружилась – чуть не откинулся. Больше такого оргазма никогда не испытывал.

комментарии: 0

когда дрочу себе душом, направляя е...

когда дрочу себе душом, направляя его на клитор, закрываю глаза и про себя проговариваю одно и тоже "зудит, зудит, мне зудит, ой как зудит"

комментарии: 0

Девушка, работаю в мужском коллекти...

Девушка, работаю в мужском коллективе. Всегда приходила на работу одетая с иголочки, при параде, после ежедневного утреннего душа. Ну и как-то спокойные отношения со всеми были (а в отделе 5 мужиков). Сегодня утром проснулась разбитая, ничего не хотелось делать, пришла в джинсах, старом свитере, ботинках, с грязненьким хвостиком, по минимуму накрашенная и, извините, с немытой пиздой. Так коллеги как будто с цепи сорвались: и двери передо мной открывали, и шоколадкой угостили, и куртку надеть помогли, ещё и половину моей работы сделали и смотрели на пеня охотничьими глазами. Неужели немытой письки достаточно, чтобы завоевать сердце мужчины...

комментарии: 0