Посты про дураков для женщин для мужа

Мой муж — дурак. У него есть друг д...

Мой муж — дурак. У него есть друг детства, с которым они не разлей вода. У нас в браке родился сын, через год у друга родилась дочь. Всю жизнь нас сопровождали шуточки на тему, что вот дети вырастут, поженятся, и мы станем одной семьёй. Дети выросли, только наш сын не особо заинтересован в женитьбе на дочери лучшего друга отца. Девочка там хорошая и в него по уши влюблена, но сердцу не прикажешь, чем мой муж был ну очень недоволен. То намёки, то открытым текстом он говорил о том, что надо жениться, и в итоге машину пообещал за брак. Я уже прифигела и хотела вмешаться, но сын заявил, что у него уже давно есть девушка (ему 23 года), и что он уходит на съём и собирается жениться, так как на первый взнос по ипотеке уже накопил. Случился большой скандал. Муж сказал, мол, что теперь я другу скажу. Я окончательно уверилась, что на счастье сына мужу плевать, главное — чтобы друг был доволен. Сын ушёл из дома в тот же день, а муж театрально запретил всем с ним общаться. Я хоть и не хотела ра...
Показать полностью
комментарии: 0

Шли по дороге муж с женой. Встретил...

Шли по дороге муж с женой. Встретился им дурак. Подошел к жене, обнял и поцеловал. Муж достал из кармана пять долларов и подарил дураку. Жена удивилась такому поступку мужа, тот ей объясняет: «Вот увидишь, эти пять долларов обязательно его погубят». Через некоторое время они услышали выстрел. Оказывается, прогуливались по дороге жених с невестой. Дурак увидел их и решил невесту поцеловать, может десятку дадут. Только хотел поцеловать, а жених достал пистолет и убил дурака. Так выпьем же за то, чтобы мы всегда вкладывали деньги в выгодное дело!

комментарии: 0

Я думала это только в анекдотах муж...

Я думала это только в анекдотах мужья прячут любовниц в шкаф если жена пришла раньше, чем предполагалось. Дурак, ты бы ее хоть в другой шкаф засунул - я ведь в этот вешаю свое пальто.

комментарии: 0

Я очень ленив. Просто донельзя. Поэ...

Я очень ленив. Просто донельзя. Поэтому стараюсь все дела по дому и на работе сделать как можно быстрее, чтобы потом подольше повалять дурака и заняться всякой бабуйнёй. Что в итоге? Второй год подряд я в числе передовиков на работе, а для мужей подруг жены — пример для подражания. Вот такой я охуенный ленивец!

комментарии: 0