Посты про девушку которая нравится для женщин

Училась в универе, подрабатывала, в...

Училась в универе, подрабатывала, встречалась с парнем. Он периодически делал всякие приятные подарки: то фоторамку, то помаду, то сувенирчики. Мне это очень нравилось, пока я не узнала, что он выклянчивает мне в подарок всякие безделушки в группах "Отдам даром", со слезливой историей о малоимущей девушке, которой он героически пытается каждый день превратить в праздник. Парень после этого стал бывшим, а подарки отправились в мусорку.

комментарии: 0

Родители уже много лет уверены, что...

Родители уже много лет уверены, что я гей. Так как они люди старой формации, то никогда не поднимают разговоров о второй половине, отношениях - им неловко. Но они любят меня и желают счастья, хоть и немного стыдятся, поэтому за пределами запретной темы мы общаемся вполне открыто. Теперь предвкушаю их реакцию, когда скажу им, что женюсь на девушке, с которой живу уже год. Раньше был жутко стеснительным и не мог сказать о девушках, даже если мне какие-то нравились или были какие-то отношения. Да и удобно было, никто не задаёт долбанутых вопросов о свадьбе, детях и прочем. Но дальше, чувствую, скрываться не получится.

комментарии: 0

Знаете, что такое везение? Это ког...

Знаете, что такое везение? Это когда ты в спектакле женишься на девушке, которая тебя нравится))

комментарии: 0

Мой знакомый просто гений. Решили е...

Мой знакомый просто гений. Решили его родители продать квартиру свою. Долго искали покупателей, в итоге появилась семья. Мол, квартира нравится - покупаем. Сами покупатели в другом городе чаще жили, а квартиру больше для дочери смотрели, которая поступила. Продали, рассчитались. А мой знакомый стал ухаживать за дочерью этой семьи. В итоге, квартиру продали, сын женился на девушке и въехал обратно в квартиру своих родителей.

комментарии: 0

Пару месяцев назад много всего нава...

Пару месяцев назад много всего навалилось: жена трахалась с лучшим другом, на работе просрал крупную сделку, с сыном постоянные конфликты и пр. После работы начал зависать в баре одного отеля. Познакомился с прекрасной молодой барменшой, которая выслушивала мои сопли ночами за стаканом. Проблемы разрешились, но я начал их придумывать, просто потому что мне нравилось общаться с ней, неважно о чем. Таких интересных девушек я еще не встречал, с ней можно говорить обо всем на свете, у нее потрясающий музыкальный вкус, она понимающая и невероятно красивая. Влюбился, как подросток. Это кажется таким бредом, мне 38, ей около 20. И в день когда я собирался раскрыть ложь и признаться в своих чувствах, мой сын привел на ужин свою новую девушку...

комментарии: 0