Посты про черное море для женщин

Выпьем за Вано! И не за то, что Ван...

Выпьем за Вано! И не за то, что Вано имеет две машины и одну служебную. Мы тоже не пешком ходим! Не за то, что Вано имеет две квартиры и две дачи на берегу Черного моря. Мы тоже не в хижинах живем! Не за то, что Вано имеет жену и трех любовниц — мы тоже не с ишаками живем! Выпьем за то, что Вано — честный и принципиальный человек. Он даже со взяток платит партийные взносы!

комментарии: 0

Дорогие молодожены! Желаю, чтобы в ...

Дорогие молодожены! Желаю, чтобы в вашей жизни было побольше... черного! Чтобы молодой муж всегда ходил в черном костюме, с черным дипломатом, зарплату чтобы получал «черным налом» с «черного хода». А молодая жена чтобы ездила на черном «Мерседесе», отдыхала у Черного моря, ела черную икру и пила черный кофе.

комментарии: 0

Дорогие новобрачные! Я поднимаю сво...

Дорогие новобрачные! Я поднимаю свой бокал за вашу черную жизнь! Не пугайтесь. Просто я хочу, чтобы молодой муж ходил всегда в дорогом черном костюме, с черным дипломатом из натуральной кожи, чтобы зарплату ему выдавали "черным налом" по «черной бухгалтерии». И чтобы его любимая жена ездила всегда на черном "Мерседесе", вместе с супругом отдыхала на Черном море, ложками ела черную икру и пила только лучший черный кофе.

комментарии: 0