Посты про бывает для детей и взрослых для мужа

Тяжело год начался. Мать умерла в я...

Тяжело год начался. Мать умерла в январе, и я из жизни словно выпала. Но мне повезло, меня в неё вернули. Муж в мае на годовщину свадьбы собрался и со словами: «Я устал», – и ушёл. Разводимся. Девять лет в браке. Двое детей. Без объяснений. Ну, бывает. Сдаю экзамены, работаю, занимаюсь детьми. Иногда скучаю, но чаще чувствую себя живой, и это удивляет. Жаль, что за все эти пять месяцев он делал вид, что всё нормально, и не давал мне помочь.

комментарии: 0

Одна девушка мечтала встретить свое...

Одна девушка мечтала встретить своего принца, который был был бы красивым, умным, воспитанным, образованным, нежным и добрым. Но ей никак не попадался такой идеал и она отвергала всех парней. Подруги долго ее убеждали и наконец убедили, что принцы бывают только в сказках. Тогда девушка испугалась, что останется старой девой и вышла замуж за первого попавшегося ей мужчину. И жила она с ним долго и несчастливо, так и не сумев полюбить мужа. Выпьем же за то, чтобы наша именинница всегда слушала только свое сердце и дождалась наконец настоящего принца, который будет о ней заботиться и оберегать, а их любовь чтобы была долгой и взаимной.

комментарии: 0

Вы решили связать свои судьбы. Вы с...

Вы решили связать свои судьбы. Вы стали мужем и женой. Теперь вы ближе друг другу, чем своим родителям. Помните, что без споров в семейной жизни не бывает, каждый спор – это маленький экзамен, который устраивает вам Господь. И сдав этот экзамен, вы переходите на новый, более высокий уровень отношений, становитесь еще чуть ближе и роднее друг другу. Будьте же терпеливы, мудры, пусть ваш дом всегда осеняет своими крыльями ангел—хранитель.

комментарии: 0