Посты про запах для женщин для мужа

У знакомого неделю назад повесилась...

У знакомого неделю назад повесилась жена. Год назад связалась с наркоманкой и пыталась её спасти. Влюбилась, у них завязался роман. Два месяца назад наркоманка свела счеты с жизнью, жена ушла в запой. Не смогла это пережить и тоже покончила с собой. Прокуратура начала расследование и вскрыла переписки в интернете жены и мужа наркоманки. Выяснилось, что и с ним они были любовники. Знакомый в шоке. У него остались двое детей от его жены от первого брака и один их общий. Ребенку два года.

комментарии: 0

Жена больше месяца гостила с дочкой...

Жена больше месяца гостила с дочкой (5 лет) на Родине, у тещи. Вернулись. Почти сразу секс. Делаю куни и чувствую отчётливый запах гондона, малые губы аж огрубели. Соски тоже. Что тут непонятного!? Наверно, в шоке не останавливаюсь. Кончает со словами "наконец-то". Оказалось, месяц жила там с мужиком и не могла кончить. Просто вскружил голову. За 5 часов до встречи была ещё в его постели. Теща с тестем все знали и сидели с ребенком, пока она жила с ним. А выбрал ее как верную жену и отличную мать.

комментарии: 0

Вот везде пишут - как бросить пить?...

Вот везде пишут - как бросить пить? А я вам расскажу. Все очень просто. Живут в нашем селе муж с женой, Ваня и Надя. Ванька раньше употреблял ее, родимую, в неимоверных количествах. Напьется, начинает изводить супругу ревностью. Уж не знаю, был у него повод ревновать или это все было так, под влиянием винных паров. Но доходил он в приступах пьяной ревности до белого каления и жену доводил до такого же состояния. Потом Ваня выходил из запоя, приводил порушенное хозяйство в порядок, становился хозяйственным, тихим и послушным. Но очередной запой не заставлял себя долго ждать. В очередной раз вдрызг разругавшись с горячо любимой женой, Ваня вышел на крылечко покурить. Сидит, курит, обводит мутным взором двор. И вдруг! Кто-то осторожно выглянул из-за теплицы. Встретившись взглядом с Ваней, кто-то в желтой кепке быстро спрятался за углом теплицы. Ваня насторожился. А тот вновь выглянул. Увидев, что за ним наблюдают, поспешно спрятался. Ваня метнулся в избу, заревел бешено: - Надя, что за...
Показать полностью
комментарии: 0

Бросила жена мужа, к другому ушла. ...

Бросила жена мужа, к другому ушла. Никак не может мужик найти причину. Вроде не обижал, работой не утруждал, с мужскими обязанностями справлялся исправно, дом — полная чаша. А ведь ушла! И ушла невесть к кому. Оскорбилось мужское самолюбие, да еще эта непонятность, и запил мужик горько. Плакал пьяный, и у Бога даже смерти просил. Бог смерти не дал. А проспался мужик, решил все—таки сходить, на новую жизнь своей бывшей посмотреть, может, уже и одумалась. Пришел и увидел: стоит избушка, на дверях не запор, а деревянная вертушка из мебели — одна кадушка на голой печи одна на двоих подушка... "И едят—то, поди, пустую юшку!" — со злорадством подумал брошенный. А счастливый соперник, что и ростом не взял, и на лицо так себе, тот молча рядом стоял, нимало не смутившись. — Ну чем ты лучше меня? — вырвалось у брошенного с негодованием. Пожал плечами муж бывшей жены его, мол, у нее спроси.

комментарии: 0

Когда спрашиваю мужа, почему из все...

Когда спрашиваю мужа, почему из всех своих женщин он выбрал в жены именно меня, он отвечает:"Ты вкусная". Самое интересное, что и его запах мне очень приятен. Даже когда после качалки или пробежки. От него реально пахнет вкусным здоровым мужиком)

комментарии: 0