Посты про выходные для взрослых без пошлости

Вместе 5 лет, из них год живём вмес...

Вместе 5 лет, из них год живём вместе. Я так больше не могу. Она оставляет свои использованные прокладки и тампоны в ванной, иногда вместо них покупает памперсы! Чистит зубной щёткой сапоги, разбрасывает по дому нижнее бельё, ходит голая (живём на первом этаже, нет плотных штор), засыпает в ванной, готовит по утрам ГОРОХ, по выходным пьёт малагу, покупает леопардовые вещи и плюётся в форточку. Ребята, я так больше не могу.

комментарии: 0

У меня один выходной в месяц. И как...

У меня один выходной в месяц. И как же бесит, что именно сегодня хозяйке надо приехать поработать (швейная комната тут). Да я хочу одна побыть, утром голой из душа выйти, обожраться у телика, танцевать у зеркала. Да просто тишину послушать, в конце концов!

комментарии: 0

Закончила школу с золотой медалью, ...

Закончила школу с золотой медалью, ВУЗ - с красным дипломом. Вышла замуж девственницей за любимого и любящего парня, который прекрасно обеспечивает семью. Есть своя небольшая квартирка. На выходных регулярно обедаем с родителями. Уже намекают, что пора бы задуматься о ребёнке... Мне 24, а чувство, что уже 60. Я не счастлива.

комментарии: 0

Куда деваются выходные?

комментарии: 0