Посты про воздух с матом

Шла от подруги через парк. На улице...

Шла от подруги через парк. На улице была жара 35 градусов и в воздухе жуткий запах, просто невыносимый. Прохожу мимо детской площадки, а неподалеку лежит тело на солнце! Подошла ближе и охуела — там лежал труп мужчины и разлагался. Стала вызывать скорую, там ответили, что раз труп, то нужна полиция, а в полиции сказали, что скорую вызывайте. Местные жители сказали, что труп лежит два дня, рядом дети играют, а вонь невозможная.

комментарии: 0

Легли спать в зале, потому что тут ...

Легли спать в зале, потому что тут прохладно. Окна на режиме проветривания. Только начал засыпать, как за окном начался какой-то невообразимый трешак. Какие-то визги, крики. Думаю, ну, понятно, сейчас кого-то зарежут и успокоятся. Хуй там. Спустя 15 минут расслышал фразу: "Теперь ты водишь!" Подумал, показалось, время-то 00:30, что детям делать на улице да ещё так бесноваться. Промелькнула мысль о сбежавших из детдома беспризорниках, которые впервые увидели детскую площадку, но здравый смысл взял своё. Перестал надеяться на людей из соседних домов, которые явно тоже были недовольны криками, потому что это пиздец, как свинью режут. Встал, выглянул в окно и увидел, как две мамочки и два папочки сидят на лавочке, пока их обезумевшие от воли и свежего воздуха отпрыски беснуются на площадке под аккомпанемент своих же воплей. Долго держал в руке яблоко, рассчитывая ветер, расстояние, параболу. Пришёл к выводу, что так и зашибить можно. Расстроился и положил яблоко. После очередного "догоняй" мой внутренний Брюс Беннер не выдержал и после продолжительного свиста, который не раз выручал на уроках, неожиданно для себя издал львиный рык: "Хорош орать!" — от которого сам испугался немного. О чудо! Тишина, на площадке никого. Все довольны. Не все герои носят плащи.

комментарии: 0

У меня аритмия с детства. А когда я...

У меня аритмия с детства. А когда я подолгу торчу в ванной и дрочу и многократно кончаю, моё сердце начинает бешено колотиться, плюс, чтобы кончить, я медленно непрерывно вдыхаю воздух, и диафрагма уже начинает болеть. В общем, я боюсь подохнуть прям там, в ванне. Но, блин, это меня ни хрена не останавливает.

комментарии: 0

Когда мне было 13 лет, мы отмечали ...

Когда мне было 13 лет, мы отмечали день рождения подруги у нее дома. Веселились, бесились, и тут одна из девочек достает презерватив. Типа смотрите, че у меня есть! Я до этого презерватив никогда не видела, как и большинство остальных. Ну, и распаковали его, давай разглядывать, че почем. И тут, откуда ни возьмись, в комнату заходит мама именинницы. Поскольку в этот момент презик был у меня в руках, я спрятала его в карман штанов. Через несколько дней я отдала стирать штаны бабушке. Про презик забыла напрочь. Видели бы вы ее лицо, когда она медленно, будто в замедленной съемке, доставала этот презерватив из моих штанов. Адскую смесь недоумения, злости и ужаса выражало ее лицо, когда она держала его в воздухе за самый конец, абсолютно не шевелясь. Какой же пизды я тогда получила! Она до сих пор не верит мне, что я его на днюхе у подруги изучала, как диковинный экспонат! =)

комментарии: 0