Пошлые посты про волю

Когда мне было лет пять, бабушка ре...

Когда мне было лет пять, бабушка решила мне показать фильм «Девятые врата», так как мне мистика всякая тоже нравилась. Кто смотрел, знает, что в конце фильма Джонни Депп трахается с этой ведьмой. Бабушка к этому моменту уже ушла, зато пришёл дед. Не имея воли бабушке перечить, фильм он не выключил, зато очень взволнованно твердил мне через каждые пятнадцать секунд: "Они балуются". Стоит сказать, что я действительно тогда ничего не понимала, зато запомнила до сих пор.

комментарии: 0

Волею случая согласилась поселиться...

Волею случая согласилась поселиться в двухкомнатном номере отеля с молодым незнакомцем. Не было свободных номеров. Я выбрала комнату с диваном и телевизором, а он спальню. Ночью из моего дивана стали выползать тараканы, я с визгом убежала в спальню, уговаривая парня поменяться местами. Он категорически отказался. Тараканы были неприятны обоим. Тогда мы на огромной двухспальной кровати соорудили забор из одеяла и жили так 5 дней. Никто не верит, что секса у нас не было, так как парень работал стриптизером.

комментарии: 0

В моей жизни двое любимых мужчин — ...

В моей жизни двое любимых мужчин — женатый любовник и парень. Зовут их одинаково. Была бы моя воля — жили бы втроём. Знаю, что это аморально, и не делает мне чести. Потому о моей двойной жизни не знает ни одна, даже самая близкая подруга. Только мама и бабушка. Мы втроём обсуждаем секс во всех подробностях и отношения, делимся друг с другом опытом, говорим о жизни. Они всегда поймут, поддержат и прикроют перед кем надо. Бабуле 97. На ДР всегда желала мне яркой и интересной жизни))

комментарии: 0