Посты про терпение и ожидание

Замужем 2 года. Все эти два года мо...

Замужем 2 года. Все эти два года мой благоверный постоянно придумывает мне "испытания": то приведет в гости друга, свалив под каким-нибудь предлогом, в ожидании, что я сразу же брошусь к нему на член, то прибегает домой, крича, что мы разорены, то уезжает в командировку, возвращаясь минут через 15 с криком "а, попалась!", то читает мои сообщения вк, и не может поверить, что я его, сука, просто люблю! Только терпение мое не бесконечно. Иногда подумываю завалить одно из "испытаний".

комментарии: 0

Здание нашей жизни состоит из зала ...

Здание нашей жизни состоит из зала ожиданий и зала свершений. Пожелаем
же герою сегодняшнего торжества не задерживаться в зале ожиданий дольше,
чем следует. Выпьем за его терпение, мужество, удачу и здоровье!

комментарии: 0

Здание нашей жизни состоит из зала ...

Здание нашей жизни состоит из зала ожиданий и зала свершений. Пожелаем же герою сегодняшнего торжества не задерживаться в зале ожиданий дольше, чем следует. Выпьем за его терпение, мужество, удачу и здоровье!

комментарии: 0

Дом нашей жизни состоит из зала ожи...

Дом нашей жизни состоит из зала ожиданий и зала свершений. Пожелаем герою торжества не задерживаться в зале ожиданий дольше, чем следует. И в любом случае желаем терпения, мужества, удачи и здоровья!

комментарии: 0

Дом нашей жизни состоит из двух зал...

Дом нашей жизни состоит из двух залов — зала ожиданий и зала свершений. Я желаю тебе как можно быстрее перейти из первого во второй. А для того, чтобы оставить свой след в зале свершений тебе потребуется терпение, здоровье, мужество и удача, чего от всего сердца и желаю!

комментарии: 0