Посты про стиль жизни для парней

Считаю лучшую эпоху в стиле жизни о...

Считаю лучшую эпоху в стиле жизни общества - Америку 1920-1935 гг. Все эти мужчины и юноши в костюмах и шляпах, прекрасные нимфы в платьях и на каблуках. Музыка - великолепный джаз, блюз, разбивающие тебе сердце барные певички и повсюду разрешено курение. Сейчас же костюм с галстуком на улице вызывает недоумение, место джаза занял безвкусный поп, а все автомобили выглядят убого и одинаково. Жалею, что продал машину времени на интернет-барахолке. :С

комментарии: 0

Для настоящих мужчин рыбалка – не р...

Для настоящих мужчин рыбалка – не развлечение, а стиль жизни! Поздравляем вас с Днем рыбака и желаем неизменной удачи, богатого и разнообразного улова, надежных друзей и крепкого здоровья! Пусть однажды попадется на крючок Золотая рыбка, которая выполнит все ваши желания!

комментарии: 0

Стала носить джинсы с потёртостями ...

Стала носить джинсы с потёртостями и дырявыми коленками, после всей сознательной жизни классического стиля. Папа оценил. Сажусь в машину на переднее сидение рядом с ним, он долго осматривает меня с головы до ног, заводит машину , едем, молчим. Сворачивает на обочину, просовывает пальцы в дырки джинс и со смехом кричит-Полундра, голая ляха!!! насмешил)))

комментарии: 0

Переехала в Штаты, но денег хватило...

Переехала в Штаты, но денег хватило только на "задний двор" около многоэтажки. Туалет общий на этаже, а вместо квартиры два гаража. Кровать- два матраса, светильники - старая светодиодная лента меняющая цвет. Во втором гараже сделала кухню, в теплую погоду открываю дверь и готовлю на улице барбекю. Стеснялась показать свои условия жилья друзьям из колледжа, пока те не решили устроить мне сюрприз и украсить мою хату. Все были в восторге от моего стиля жизни. Даже пытались купить. А мне стыдно.

комментарии: 0