Посты про руки для детей и взрослых для женщин

У моего деда было три брата, с бабу...

У моего деда было три брата, с бабушкой они нарожали шестерых сыновей и у всех его братьев тоже были сыновья. Всякий раз, как очередной их сын женился, все замирали в ожидании, но всегда рождались мальчики. Мой отец был самым младшим в семье и женился последним. Дед, 5 братьев, куча дядьëв, двоюродных братьев и племянников ждали от него чуда. Первым у них с мамой родился сын, а через год я — долгожданная девочка. Гулял весь небольшой городок. Все мужчины и мальчики нашего семейства бегали по улицам, кричали: "Наконец-то девка!" – и раздавали прохожим дефицитные тогда шоколадные конфеты!))) Чтоб подержать меня на руках и поиграть со мной, составляли график. Все самое лучшее всегда было для меня, баловали меня невообразимо. Называют меня принцессой клана, а семья у нас действительно огромная и очень дружная! Сейчас все разъехались по всей стране и за рубеж. Куда бы я не приезжала, меня встречают с такими почестями, что и королеве не снились. Повторить "подвиг" родителям не удалось, у меня еще два младших брата ;) Все ждут, что я рожу им еще одну принцессу)

комментарии: 0

Лучший друг щеголяет роскошными "ру...

Лучший друг щеголяет роскошными "рукавами"-тату на обеих руках по самые плечи. Красивые, яркие драконы. Все завидуют. И только я знаю, что он под ними прячет шрамы от наручников. Его отец после смерти матери съехал по фазе, начал сына-школьника обвинять в гибели жены. Приковывал к батарее и аккуратно избивал, оставлял без еды и воды на выходные, но внешне все нормально было. Говорил, спалит кто - убью насмерть, скажу, пропал без вести. Так жил примерно полгода в этом пиздеце. Открылось случайно - молодой препод на практике заметил, как он болезненно идет к доске, понял, что болит что-то, повел ревущего от ужаса перед отцом к медсестре в школе. Скандал, лишение родительских прав, дет. дом. Помог не свихнуться тот молодой препод. Друг сумел выучиться, стал хорошим электриком. Когда делал паспорт, взял фамилию препода-практиканта и набил рукава, чтобы навсегда избавиться от прошлого. Вот такие вот драконы.

комментарии: 0

Лекция. Преподаватель, уже подводя ...

Лекция. Преподаватель, уже подводя итоги пары спрашивает: "Есть у кого-нибудь вопросы?" Не стесняйтесь, задавайте". Рука лучшей подруги поднимается, слышен ее бойкий голос: "Вы бы на мне женились?". Препод от неожиданности лишь роняет короткое "да". Так и поженились. Живут уже два года, растят дочку)) Подруга со второго курса была влюблена в него. Решила не тянуть, сразу быка за рога))

комментарии: 0

За всю свою жизнь никогда ничего се...

За всю свою жизнь никогда ничего себе ломал, но вот наступил день икс. Началось все с того, что я отдал дочку на карате вместо танцев (чего очень хотела жена), т.к очень боялся, что в трудной ситуации она не смогла бы постоять за себя. И вот однажды приходит она с занятий, и просит потренироваться на мне новому приему, я конечно же сразу согласился. В итоге тренировка привела к двум сломанным ребрам, жутко болит правая рука и бесконечная радость, что моя маленькая принцесса может постоять за себя:)

комментарии: 0

Дорогая моя сестренка, Анюта, я оче...

Дорогая моя сестренка, Анюта, я очень рада поздравить тебя и Сашу с днем вашей свадьбы. Сегодня ты — невеста! Красивая, нежная, очаровательная — просто принцесса. Я желаю тебе стать счастливой женой, пусть муж дарит тебе нежность и заботу, пусть любит, носит на руках, оберегает, защищает. Ты же будь ласковой, любящей, терпеливой. Желаю вам, чтобы вы делили на двоих все радости и беды, все планы и мечты, все надежды и желания. Пусть ваша жизнь будет замечательной, пусть у вас будут здоровые детки, пусть ваш дом будет уютным и гостеприимным.

комментарии: 0

В день особый свадьбы каждая невест...

В день особый свадьбы каждая невеста, Как принцесса в замке, выглядит в окне. Где же ее рыцарь? Сердце не на месте: Не застрял ли в пробке на стальном коне? Пусть жених отважный через автострады К суженой прорвется, без вина хмельной. Пусть же он дождется сладостной награды И владеет вечно сердцем и рукой. Пусть сегодня воздух пахнет карамелью, Пусть для вас играет трезвый музыкант Пусть гудят машины соловьиной трелью А свекровь и теща улыбнутся вам.

комментарии: 0

В школьные годы меня не любили в кл...

В школьные годы меня не любили в классе. Я для всех был заучкой и уродом. И только один человек не гнобил меня. Не отвернулся. Помог мне не сойти с ума. Стал другом. Но я ушёл после девятого. Связь была разорвана. Недавно ко мне на работу пришёл устраиваться... Тот самый друг. Взаимопомощь! Работает моим замом, оплата высокая. Он меня благодарит. Как я понял - его бросила жена, а на руках у мужа оставила месячную дочку. Парню денег не хватало. А тут я.... Волшебник, как в сказке!

комментарии: 0

Возвращаясь с утренней пробежки, за...

Возвращаясь с утренней пробежки, зашла в лифт с симпатичным мужчиной, с такими я езжу нечасто. Без косметики, промокшая под дождём, к общению я не располагала, но парень был настроен на знакомство, за пару минут он сделал кучу комплиментов моей фигуре, собрался бегать со мной по утрам. Возвращаясь с работы, подумала - вот она случайная встреча с принцем, теперь только он и я, взявшись за руки бежим по набережной. И тут я встречаю его, качающего коляску и идущего с женой.

комментарии: 0

В детском саду у меня был "жених", ...

В детском саду у меня был "жених", с которым мы везде ходили и играли неразлучно. Если на утреннике я играла Муху-цокотуху, он обязательно комара, если Герду, он - Кая, если золушку - он принца. Как-то мы решили, что нам пора уже репетировать свадьбу. Начали с главного - как он меня возьмет на руки и понесет. Поднять меня ему удалось, а вот пронести долго - нет, и я вписалась головой в аквариум, а он носом поймал стульчик. Сидели вместе потом в медкабинете зареванные, но счастливые.

комментарии: 0

Самое главное

Главное вовремя остановиться

Приколы - Самое главное

комментарии: 1
6 лет назад
Антуанетта
замечала за собой такое ) теперь буду себя контролировать ))