Посты про рим для мужа

Я знала о девушке, которая очень ст...

Я знала о девушке, которая очень старательно и долго добивалась моего мужа, но он её отшил незадолго до нашей встречи. Спустя три года после свадьбы я случайно узнала, что она работает в ЗАГСе. Мы пришли регистрировать ребёнка, и я говорю мужу, мол, знаешь, а Рима здесь работает. А муж выдаёт: "Да, она нашу свадьбу вела". Что?! Не, я без всяких загонов, но просто вспомнила свадьбу: куча гостей, веселье и кислая мина этой дамы. Даже на фото есть.

комментарии: 0

Отдыхали с мужем в Италии. Приехали...

Отдыхали с мужем в Италии. Приехали в Рим, заселились в гостиницу. Просыпаюсь утром, открываю ставни и смотрю в окно, а на другой стороне улицы женщина с мужчиной разворачивают палатку с фруктами. Видно, что женщина недовольна — ходит и ворчит себе под нос. Вдруг раздаётся крик на пол-улицы: "Вася, блять, я же тебе сказала убрать виноград в тень". Так сразу спокойно стало. Теперь я знала, у кого будем спрашивать дорогу до Колизея.

комментарии: 0

В связи с работой мужа живем по пол...

В связи с работой мужа живем по полгода в Риме и Москве. На Рим приходятся месяцы с мая по октябрь. Дети учатся в московской школе, а пока мы в Италии, осваивают материал дистанционно, плюс занимаются в лицее по программе, адаптированной для иностранцев. Еще мы ходим на всевозможные развивающие занятия, ездим на экскурсии, путешествуем по Европе... Но в глазах моей мамы я все равно остаюсь ехидной, которая не может обеспечить детям нормальное детство, а таскает их повсюду как цыганят.

комментарии: 0