Посты про не надо для детей и взрослых для женщин

Я реаниматолог. Был случай: муж скл...

Я реаниматолог. Был случай: муж склонился над спящей женой и поцеловал её. Она открыла глаза, он ей с улыбкой сказал: "Нет, в принцессу не превратилась". Итог: у мужа рассечение мягких тканей и сотрясение. После этого случая мы перестали ставить на прикроватные тумбочки всякую тяжёлую хрень.

комментарии: 0

Вышла замуж две недели назад. Сплю ...

Вышла замуж две недели назад. Сплю с лучшим другом мужа. Ну и мразь, скажут многие, но мой муж гей, а в нашей стране это не принято. Мы поженились потому, что его семья запарила его с "женись", "когда женишься" и т. д. Но и уехать туда, где поймут, пока не может. Вот мы и пошли на такие меры. Годик так жить будем, а потом он "узнает об изменах" и развод. После по схеме: "не могу жить без неё и других не надо" и "тяжело жить с ней в одном городе/стране" свалит в Штаты, где его будет ждать прекрасный принц.

комментарии: 0

Моя мать успешная бизнесвумен. Побы...

Моя мать успешная бизнесвумен. Побывала замужем, развелась, вырастила меня одна. Своим положением никогда не тяготилась, не стремясь снова замуж и спокойно заводила любовников. На моей памяти их было несколько, приличные мужчины, с которыми у мамы были довольно продолжительные отношения, и с которыми она расставалась полюбовно, оставаясь друзьями. И тут в ее жизни появился ПРИНЦ. Малообразованный хамоватый прораб, с довеском в виде жены и двух детей. Он тянет из мамы деньги и ведёт себя в ее доме, как хозяин. А мама из умной, светской, красивой женщины превращается в какую-то ведьму. Увядает на глазах, живет от и до встречи с ним, почти никуда не выходит, страдает резкими перепадами настроения. Она говорит о настоящей любви, а я знакомлю её с другими мужчинами и надеюсь, что этот не принц, а чудовище, в конечном итоге куда-нибудь денется.

комментарии: 0