Приличные посты про крик для взрослых

Наконец я решилась на глубокий шуга...

Наконец я решилась на глубокий шугаринг в области бикини в домашних условиях. Все приготовила, настроилась морально и начала. Это была пытка! Просто садо-мазо! Делаю его себе, пищу от боли, а до конца все не удаляется, остаются "пучки". Порядком устав от этой болезненной процедуры, я приняла решение убрать оставшиеся "пучки" депеляционным кремом для бикини и на воспаленную плоть после депиляции нанесла крем. Не выдержав даже минуты, я с криком бросилась в ванну все смывать. Мне показалось, что мои волосы на голове встали дыбом. Это невыносимое жжение, мне даже не дотронуться до места, чтобы смыть весь крем. Стискивая зубы и корчась от боли, со слезами на глазах я все-таки все смыла. Буквально через 10 минут вместо моих половых губ образовались "два яйца". Ходить не могу, лежать не могу. Хорошо, что муж приедет только через неделю, а то был бы ему сюрприз. Больше никакого шугаринга!

комментарии: 0

Недавно болтали с другом, спросила ...

Недавно болтали с другом, спросила его про первый раз. Он рассказал, что это было после армии на какой-то вечеринке. Он был бухой и чуть менее стеснительный из-за лопоухости. Незнакомая пьяная девушка поволокла его к себе, содрала трусы и грубо трахнула. Незнакомку не остановила кровь, она на нем прыгала, держась за эти самые уши. Его крики и вопли сквозь бухое сознание приняла за оргазм. Порвала уздечку и наградила венерическим заболеванием. Первая женщина, блин.

комментарии: 0

Недавно возвращался домой ночью. Ув...

Недавно возвращался домой ночью. Увидел, что молодая пара ссорится: крики, слезы, маты, обвинения. Парень начал бить девушку по лицу. Я подбежал и встал между ним и девушкой, начал задерживать парня, чтобы девушка успела свалить. Агрессия парня вылилась на меня, завязалась борьба. Драться умею, но не люблю. В ходе борьбы я доминировал, двигаться он не мог, думал успокоится и разойдемся. Что сделала девушка? Залила мне ебальник перцовкой, после чего ее парень меня отпиздил. Этот мир совсем ебанулся.

комментарии: 0

Встречалась с мужчиной, который люб...

Встречалась с мужчиной, который любил в сексе "пожёстче". Причем, чтобы это пожестче я применяла к нему. В один момент так меня достал своими разговорами о том, что я не могу удовлетворить его желания сделать ему больно, что я психанула и прилепила на его междужопие восковые полоски для депиляции. Его крик слышали, наверное, не только жильцы нашего дома, но и соседнего. После этого он мне сказал, что я слишком буквально его поняла и вообще ебанутая.

комментарии: 0

Однажды мой сильно возбужденный муж...

Однажды мой сильно возбужденный мужчина решил меня связать - чтобы даже не могла пошевелиться, поставить раком и хорошенько поиметь. К сожалению, о месте "входа" он мне заранее не сообщил и без предупреждения вторгся. Все шло неплохо до тех пор, пока мой организм не решил, что ситуация как раз идеальная, чтобы отлично и качественно опорожнить кишечник... Когда мой мужчина сообразил, что происходит (ибо вероятно мои массы стали его вытеснять из места оккупации), было уже слишком поздно. С орами и криками, матерясь, он понесся отмывать своё осквернённое достоинство, оставив меня извергаться аки вулкан - жопой кверху, связанную по рукам и ногам, поверженную и униженную.

комментарии: 0

Муж служит в армии, отпустили домой...

Муж служит в армии, отпустили домой. Когда я ночью стянула с него одеяло, он его чуть не порвал с криками: "Дергач, сволочь, своё одеяло трахай".

комментарии: 0