Посты про красный маникюр

Регулярно делаю маникюр с покрытием...

Регулярно делаю маникюр с покрытием гель-лака. Заметила, что в зависимости от длины ногтей у людей, с которыми приходится общаться, меняется отношение, пусть не глобально, но это чувствуется. Когда ногти короткие и квадратной формы — всё хорошо, но стоит только сделать миндали чуть подлиннее... все вокруг начинают разговаривать как с тупой барышней, которая хочет машинку красного цвета и запостить сиськи в инсту. Какая-то дискриминация.

комментарии: 0

Как-то в салоне наблюдала картину: ...

Как-то в салоне наблюдала картину: бабушка лет 70 и дед 80ти пришли. Бабушке маникюр делали, ногти в ярко-синий покрасили, а дед говорит: "Красиво. А почему не красный?". Бабка бубнит, мол ногти в прошлый раз красные были. Потом рассказывала, что муж её склеротик и не помнит ничего, даже дорогу домой, поэтому везде она его с собой водит. Иногда с утра и её узнать не может. Говорит, что любит его, но достал страшно. И улыбается:)

комментарии: 0

Замужем за богатым бизнесменом, и у...

Замужем за богатым бизнесменом, и у меня есть всё, что я захочу. Высокие каблуки, идеальный маникюр, куча вечерних нарядов, гламурные вечеринки и маленькая собачка. Но никто, никто кроме этой самой собачки, не знает, что раз в неделю вместо "шопинга с подругами" я еду в гараж, где провожу день под капотом дряхлой шестёрки, которую выкупила у пьяных подростков полгода назад, под аккомпанемент Красной Плесени и Сектора Газа. Скрываю от благоверного своё гаражное детство.

комментарии: 0

Ехала сегодня в автобусе: кондуктор...

Ехала сегодня в автобусе: кондукторша, здоровущая, краснощекая мордатая матрешка, с макияжем буфетчицы и модным красным маникюром считала на калькуляторе телефона циферки на билетиках - счастливый искала. тоже счастливой хочет быть)

комментарии: 0