Посты про класс для взрослых без пошлости

В школе у меня была классная руково...

В школе у меня была классная руководитель - сущий дьявол. Постоянно придиралась, орала, доводила до слез, унижала. И как то раз, выходя из уборной, она не заметила, что у неё юбка задралась. Её попец начал штурмовать коридоры нашей школы. Я ей ничего не сказала и весь класс ничего не говорил, да и учителя молчали. Так и ходила она по школе с голой жопой. Так я поняла, что ни одна я её не люблю. Так тебе и надо, жаба.

комментарии: 0

До 10-го класса была твёрдо уверена...

До 10-го класса была твёрдо уверена, что заниматься сексом можно только через анал (из-за первой случайной порнухи в шестом классе) и, соответсвенно, рожают через анальный проход. Когда ходила в туалет, представляла и морально готовила себя к родам.

комментарии: 0

В детстве у меня была, мягко говоря...

В детстве у меня была, мягко говоря, низкого достатка семья. Ниневидела мать. Она решила не учиться, сразу рожать. В 18 лет родился мой брат, а после и я. С детства за нами не следили, правила гигиены вообще не знали (был кариес, глисты, каждое лето вши, неделями ходили в грязном), все нам в лицо говорили, какие мы невоспитанные. Жили в коммунальной квартире (комната), родители включали свет и занимались своими делами перед нашими глазами. С утра, перед детсадом, видела голого папу. Мать все время уделяла папе, я же мечтала о минуте проведенной с ней. В первом классе меня отправили к бабушке из-за невозможности платить за школу, жила у бабушки до шестого класса. Родители уже развелись, и мать с братом переехали в другой город. Новая школа показалась адом. Все смеялись, как я одета, как выгляжу (каре и щеки). Со школой я смирилась, самое ужасное было дома — мать решила приводить мужиков домой. В хлам пьяные они пристали и ко мне, пришлось жить в ванной. Была изгоем класса; чтобы поесть, воровала из магазинов, о уходе за собой не знала. Должно закончиться это так: "я стояла и говорила речь благодарности", но не в моём случае. Экзамены не сдала, школа со справкой, на работу никуда не берут. Никаких возможностей нет, да и не будет. Работаю на улице, уборщица.

комментарии: 0

Когда я была в третьем классе, мой ...

Когда я была в третьем классе, мой сосед решил наглядно объяснить мне, что такое "трахаться". Он был в 6-7 классе. Когда мама узнала, у нее была истерика, она кричала на меня, трясла, упрекала, перестала разговаривать. А я ведь ничего не знала, блин! Я не понимала, что это и для чего и почему... Если все так делают, почему и мне нельзя? Потом узнал весь класс, и меня обходили стороной. НИКТО со мной не общался. Как же было больно... И сейчас в свои 27 лет сложно вспоминать. Даже не знаю, как удалось побороть психологический барьер общения с мужским полом. Конечно, ходила к психологу, все дела. А мама даже не знает.

комментарии: 0

Новенькая в классе

Ожидание&Реальность

Приколы - Новенькая в классе

комментарии: 0