Посты про форсаж

Знакомый чувствует себя крутым. Шаш...

Знакомый чувствует себя крутым. Шашечки на дороге, "Форсаж" — любимый фильм. На его спидометре нет стрелки (сам убрал), машина посажена, гоняет по дворовой территории, где детишки гуляют. "Да ладно, со мной можно не пристёгиваться", "правила только лохи соблюдают", "кто соблюдает скоростной режим, тот создаёт аварийную ситуацию". Сбил человека. Интересно, сможет он теперь сказать всё это в глаза парню, который по его вине на всю жизнь останется инвалидом.

комментарии: 0

ехала в маршрутке, водитель вез оче...

ехала в маршрутке, водитель вез очень резко + позже заметила что музыка которая играла была из фильма форсаж 7))) интересно, представлял ли он что едет на крутой тачке?))

комментарии: 0

Сходили на Форсаж 7, в конце фильма...

Сходили на Форсаж 7, в конце фильма на экране надпись " Памяти Пола Уокера". Хотелось встать и поапплодировать! Такой актер ведь был. А все как бараны потянулись к выходу. А я встала и поапплалировала, пусть земля ему будет пухом.

комментарии: 0

Учусь на юриспруденции с уголовной ...

Учусь на юриспруденции с уголовной специализацией. Ни за что бы не подумала, что поможет сдать экзамен мне фильм Форсаж. На вопрос препода "как думаешь, в каком городе мира самый низкий процент преступности или хотя бы почему" я ответила правильно, вспомнив про попытки героев фильма обойти натыканные по всему Лондону камеры)) препод поставил "отлично" ;-)

комментарии: 0

В последнее время смотрю очень мног...

В последнее время смотрю очень много фильмов, ну очень много. Из-за этого не могу спокойно куда-либо ходить и что-либо делать. Просто отсутствует подходящий саундтрек (как в фильмах). Я катаюсь на велике? Где мой фон из форсажа или сигнал кавалерийского наступления? Я ловлю ключи на лету? Где слоумоушен?

комментарии: 0

Форсаж

Теги: 

Ананасовый дрифт

Приколы - Форсаж

комментарии: 0