Посты про доброту с матом

Работала в аптеке в таком районе, г...

Работала в аптеке в таком районе, где контингент на 70% составляли бомжи и наркоманы. Однажды пришёл хорошо одетый парень что-то купить, а следом за ним один из наших постоянных клиентов (бомж) за боярышником. Мне надо было как-то правильно сдачу дать, и я спросила у парня: — У вас одного рубля не найдётся? — Нет, рубля нет. Возьмите вот, 10 рублей есть. — 10 мне не надо, я всё равно не сдам сдачи. Ладно, ничего страшного. Парень решил, видимо, что из-за этого рубля моя жизнь занавесится, и повернулся к бомжу, спросить, нет ли у того рубля. Бомж по доброте душевной дал ему двухрублёвую монетку, а парень взамен ему дал 10-рублевую. Счастливый молодой человек подает мне эти два рубля, мол, вот возьмите. Я говорю: — Да не надо уже, я уже всё посчитала. Ну, парень отдает бомжу его два рубля (не требуя вернуть свои 10), и говорит, мол, держи, не надо уже. И тут бомж выдает на всю аптеку ему: — Да пошел ты на хуй. То тебе надо два рубля, то не надо. Заебал.

комментарии: 0

Встречались с парнем больше года, ж...

Встречались с парнем больше года, жили вместе, он всегда отличался добротой и порядочностью, с ним была как за каменной стеной. Однажды мы пошли на день рождения к его лучшему другу. К ночи почти все разошлись, и остались только я, парень, именинник и еще один их общий друг. Решили на всех распить последнюю бутылку водки, я отказалась, так как уже выпила вина и не хотела мешать, но мой же парень настоял, типа, щас допьем и домой поедем. Я выпила рюмку, но больше не лезло, стало тошнить, и я прилегла, чтобы отпустило. Тем временем они все допили и достали откуда-то еще бутылку. Мой парень вырубился, а те двое начали ко мне приставать. Один меня держал, а второй уже снял джинсы и трусы, потом он принялся меня держать, пока раздевался второй. Я кричала и звала парня, он проснулся и, увидев всю картину, тоже начал снимать штаны... Начал орать, мол, моя девка, и я начну, а вы пока можете в рот присунуть. Не знаю, каким чудом, но я вырвалась и побежала на улицу, босиком добежала до подруг...
Показать полностью
комментарии: 0

Совершенно незнакомая женщина раскр...

Совершенно незнакомая женщина раскрыла зонт над моей головой, когда начался дождь. Охуел от такой доброты. Спасибо!

комментарии: 0

Ужасно дерьмовый день пришелся по м...

Ужасно дерьмовый день пришелся по мою душу. Телефон спиздили, фотки за 10 лет после ремонта ноутбука канули в лету, дома ругань. Доехала до церкви. Сижу неподалеку, курю, мерзну, очки на нос нацепила, вся помятая, на бошке черти что, мрачнее тучи, видок - жуть. А рядом бомжик восседает в метре буквально. И тут поворачивается: - Конфету будешь? - Буду. Протягивает шоколадную без фантика грязную такую со словами: "Счастья тебе". Сразу как-то теплее на душе стало. Две недели дома уже конфета на столе красуется. Выкинуть - не выкидываю, жалко. Символ доброты прям - грязная конфета. Да и думаю, некрасиво это как-то будет перед бомжом-то.

комментарии: 0