Посты про 17 лет для женщин для мужа

Я очень люблю свою жену, но не могу...

Я очень люблю свою жену, но не могу принять тёщу. Стараюсь избегать её, в гости не хожу, всегда нахожу причины и отмазки от похода к её родителям. Жена обижается, иногда даже плачет из-за этого. Она очень любит свою семью и гордится ею. Мол, мама её хоть и родила в 17 лет, но растила с отцом в любви. А я молчу и крепко жену обнимаю. Не могу я ей рассказать, что на свадьбе да и потом неоднократно её мама ко мне в трусы залезть хотела. Пусть лучше я буду вредным мужем, чем у неё рухнет мир о своей семье.

комментарии: 0

Была замужем 17 лет. Бывшему мужу с...

Была замужем 17 лет. Бывшему мужу сейчас 47, сыну 22. После развода с мужем оба нашли себе партнеров, расстались мирно. Он женился на девушке младше его на 19 лет. После армии сын уехал жить к отцу; не в одной квартире, но в одном городе, чтобы помогать с бизнесом, да и просто ему, видимо, это нужно. Естественно, с "мачехой" начали общаться ближе. Красивая и молодая девка, что скрывать, карьеристка. Узнаю, что они с моим сыном теперь живут вместе, планируют семью и детей. Бывший не комментирует, я плачу.

комментарии: 0

Я увела мужа из семьи. С женой жил ...

Я увела мужа из семьи. С женой жил 17 лет. Мы пожили вместе пару месяцев, я поняла, что мне всё надоело, и я вернула его обратно жене. Со мной он бросил пить, а жена просто преобразилась за это время: похудела, помолодела, сменила причёску, стала на женщину похожа. До этого больно смотреть было. С сексом у них всё наладилось. Интересно: она теперь меня ненавидит или благодарит?..

комментарии: 0