Посты про вещи для взрослых без пошлости

Подруга после родов часто стала заб...

Подруга после родов часто стала забывать совсем простые вещи. Ходила по врачам. Лечение не помогало, и только начали добавляться другие проблемы. Потом она ходила к гадалкам, к оракулам. Снимала сглаз. Мылась голой в речке. Пила мочу козы. Жгла волосы. Но становилось только хуже. В один из дней она увидела, как муж что-то кинул ей в чай. Начался скандал. Муж ей сказал, что не так представлял детей. И что он не может так больше жить. Что всегда хочет спать и ждёт, когда они уже умрут.

комментарии: 0

После свадьбы подруга выкинула все ...

После свадьбы подруга выкинула все вещи мужа, подаренные бывшими девушками. А я подумала, что даже если захочу, то не могу избавиться от подарков бывшей женщины моего супруга. Она подарила ему полностью обустроенную трёхкомнатную квартиру, дорогую машину, устроила на высокооплачиваемую работу, на которой он достиг хороших результатов. Честно говоря, я бы сама ему подарила нефтяную вышку за его умение доводить до оргазма и сексуальные фантазии, но я не зарабатываю столько.

комментарии: 0

Не люблю, когда от одежды пахнет ед...

Не люблю, когда от одежды пахнет едой, - принципиально не нравится ткань, пропитанная тяжёлыми запахами борща или котлет. Каждый день стирать вещи нет возможности, а надевать что-то с уже въевшимся запахом еды противно, поэтому приходится готовить голой. Зато с парнем оба всегда сыты и довольны:)

комментарии: 0

Взяли подрощенного котенка. Уже на ...

Взяли подрощенного котенка. Уже на второй день он начал трахать руки, ноги, игрушки у пятилетнего сына. Метил все детские вещи. Вонь и сперма. Кастрировали. Стал агрессивным и драл когтями лицо ребенка, когда тот спал. Измучил, сил нет. Как-то выскочил в открытое окно (живём на первом этаже). Два дня не было. Когда вернулся и пытался пролезть в приоткрытое окно, я это окно плотно закрыла, выпихнув кота обратно. Сволочью себя не считаю. В доме опять чисто и спокойно, а сын обходит кошек стороной.

комментарии: 0