Эротические посты про комментарии

Занимались сексом с парнем в общаге...

Занимались сексом с парнем в общаге. Ну, и захотелось ему на подоконнике. Как результат: комментарии и поддержка играющих на стадионе футболистов и нескольких соседей))

комментарии: 0

Устроилась на новую работу и поняла...

Устроилась на новую работу и поняла, что хочу своего директора. Меня дико заводит его опыт в нашей сфере, спокойствие и низкий голос. Каждый раз, как вижу его, представляю секс с ним и практически кончаю на месте! Если представить параллельно с ласками его комментарии, оргазм обеспечен. Если он не женится на своей девушке, я его изнасилую…

комментарии: 0

Всегда смешили комментарии на стран...

Всегда смешили комментарии на страничках с проститутками. Читаю такой, а там что-то вроде: «Девушка отличается от своих фото, но не страшненькая. Сосет на троечку, в сексе вялая, словно бревно. Допы не делает, не рекомендую». Сразу складывается ощущение, что чувак заказал гаджет, тщательно проверил и зафлудил в комментах минусы техники.

комментарии: 0

Девушка, 21. Регулярно получаю комп...

Девушка, 21. Регулярно получаю комплименты, парни на улице оборачиваются мне вслед, нередко слышу их восхищенные комментарии о моей внешности. И я 3 года без отношений. 3 года без секса! Кому нужны эти комплименты, если никто так и не осмеливается подойти хотя бы познакомиться.

комментарии: 0