Посты про дураков для детей и взрослых

На втором году обучения в универе у...

На втором году обучения в универе у нас начался курс психологии. Препод был соответсвующий, такой эпатажный тип. На первой же паре он дал шутливый совет на будущее: всегда ходите на работе с папкой докуметов, стол рабочий тоже завалите кипами различных бумаг, носите их с собой даже в столовую и тогда начальство будет считать вас трудягой и ценным работником, как бы вы не валяли дурака. Через месяц после этой лекции препода назначили деканом. А я до сих пор помню этот совет :)

комментарии: 0

В автошколе в Грузии соискатель вод...

В автошколе в Грузии соискатель водительских прав сдает экзамен. Инспектор объясняет дорожную ситуацию: — Ты едешь в машина по узкой дороге. Слева — високий—високий гор. Справа — крутой—крутой абрив. Вдруг на дороге — красивий дэвушка. А рядом с ней страшный—престрашный старух. Кого давить будэшь? — Конечно, старуху! — Дурак!.. Тормоз давить нужно! Так выпьем же за то, чтобы в трудной ситуации мы не забывали нажать на тормоз!

комментарии: 0

В обычной грузинской автошколе прох...

В обычной грузинской автошколе проходит экзамен на получение водительских прав. Инспектор предлагает соискателю решить следующую ситуацию: – Едишь ты в машина по узкий дорога. Справа – крутой—крутой абрив. Слева – високий—високий гор. Вдруг на дороге – страшный—престрашный старух. А рядом с ней красивий дэвушка. На каво ехать будэшь? – На старух, канечно! – А тормоз тибе зачем, дурак? Я предлагаю поднять бокалы за то, чтобы в трудных ситуациях мы не забывали о существовании тормозов!

комментарии: 0