Посты про дождь летом для женщин

Мне 40 лет, и я фетишист. Жена этог...

Мне 40 лет, и я фетишист. Жена этого не понимает, она традиционных нравов, поэтому я ищу развлечения на стороне. Мы с любовницей уже четыре года вместе. Я счастлив, что нашёл её. Она не стесняется меня в постели, мы делаем друг другу на лицо золотой дождь. А дома меня встречает жена и неизменно целует в щеку. Она ничего не знает. Моя жизнь кажется идеальной, каждый механизм в ней на своём месте.

комментарии: 0

Стояла днем в ожидании трамвая на о...

Стояла днем в ожидании трамвая на остановке. Подходит пара пожилых людей (около 80ти лет) и старик бережно так усаживает свою супругу на лавочку, она с палочкой и еле передвигается. Тут на горизонте появляется трамвай и дедуля начинает говорить бабушке что, мол, пора вставать, а то не успеем залезть в кабину. Но бабушка жалобно так говорит что никак не может - сил совершенно нет, и чуть не плача утыкается лицом в руки. Дедуля в свою очередь стоит рядом, гладит по плечу, успокаивает и говорит что это не страшно и дождемся следующего (трамваи ходят раз в 15-20 минут). Уже отъезжая увидела, что дедушка присел рядом с женой и она благодарно взяла его за руку и положила голову на плечо. Настоящая любовь)

комментарии: 0

Есть у меня брат, мы с ним двойняшк...

Есть у меня брат, мы с ним двойняшки, всегда очень сильно любили друг друга. Когда нам было по 15, я серьезно заболела, попала в больницу. Он почти все время сидел со мной, и очень скоро даже врачи заметили, что когда он уходил, мне резко становилось намного хуже. Лечащий врач шутил про мистическую связь между близнецами, но позволил ему почти поселиться в моей палате. Очень скоро я выздоровела, а брат потом долго плохо себя чувствовал - как будто забрал себе часть моей боли. Прошло 10 лет, мы разъехались по разным городам, завели семьи. Вчера ночью позвонила его жена, рыдала - он в реанимации, несчастный случай. Дождись меня, брат. Просто дождись.

комментарии: 0